Дизайнер Дмитрий Шишкин посвятил восхождение на Эльбрус паролимпийцам

30.08.2021

Российский дизайнер Дмитрий Шишкин покорил Эльбрус в экипировке из экспортной коллекции Putin team и посвятил восхождение российским паролимпийцам.

Дизайнер Дмитрий Шишкин посвятил восхождение на Эльбрус паролимпийцам

Об этом рассказал создатель патриотичного бренда российский дизайнер и предприниматель Дмитрий Шишкин, покорив Эльбрус в экипировке, разработанной для экспортной коллекции бренда. Горная экипировка, успешно опробованная на Эльбрусе, будет представлена на международной выставке в Дубае в октябре этого года.

- От всей души поддерживаю наших ребят-паролимпийцев. Этим восхождением на Эльбрус, я хотел отдать дань уважения мужеству и воле, которые они проявляют сегодня в Токио. Осенью мы будем вручать комплекты Putin team нашим победителям-олимпийцам и паролимпийцам, - напомнил Дмитрий Шишкин. - Наша паролимпийская сборная, как и олимпийская команда, также находится в несправедливых условиях - спортсмены России выступают без флага и гимна своей страны и без поддержки болельщиков. Поэтому надо максимально поддержать спортивный дух нашей команды и настрой на победу. Я сделал это с помощью с помощью одежды, которую мы создали. Горная экипировка Putin team, в которой я штурмовал Эльбрус, специально отшита нами доя экспортной коллекции, презентация которой предстоит на международной выставке в Дубаи. Да, за рубежом есть большой интерес к бренду с названием Putin team. Однако, считаю, что в первую очередь эта одежда будет к лицу нашим россиянам - призерам и победителям олимпиады и паролимпиады Токио, - заявил Шишкин, который отвечал также и за разработку стиля мужской части олимпийской сборной России к нынешним олимпийским играм.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот