Дальневосточный экспресс: продукция компании «Профит Гудс» впервые представлена в Хабаровском крае

15.04.2022


Дальневосточный экспресс: продукция компании «Профит Гудс» впервые представлена в Хабаровском крае

Компания «Профит Гудс» (входит в финансово-промышленную группу «Профит») начала сотрудничество с сетью семейных супермаркетов «Пеликан», которая расположена в Хабаровском крае.

В феврале 2022 года был подписан контракт на поставку продукции, в апреле во всех магазинах этой сети появились чулочно-носочные изделия торговой марки AKOS.

«Ранее продукция торговой марки AKOS не была представлена в Дальневосточном федеральном округе, «Пеликан» - это первая сеть в ДФО, где можно купить наши изделия. В супермаркеты поступила продукция AKOS из новой весенне-летней коллекции. В частности, и женский, и мужской ассортимент представлен классической и спортивной линейками, а также трендовыми капсульными коллекциями, к примеру, такими, как «Детокс», - рассказала руководитель группы клиентов ООО «Профит Гудс» Оксана Круг.

Оксана Круг добавила, что компания «Профит Гудс» планирует исследовать рынок и внимательно изучать потребности клиентов в Дальневосточном федеральном округе, а также в целом расширять свое присутствие в регионах России.

«Пеликан» является крупнейшей в Хабаровске сетью круглосуточных продуктовых магазинов самообслуживания, на сегодняшний день размер сети достигает 19 супермаркетов с общей торговой площадью 12,5 тыс. кв. м.

ООО «Профит Гудс» (ex. торговая компания «АКОС») реализует продукцию легкой промышленности, производимую активами финансово-промышленной группы «Профит». Помимо чулочно-носочной продукции в компании будут реализовываться другие группы товаров.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот