CLEVER WEAR расширяет географию продаж

06.07.2022

5 июля врио губернатора Кировской области Александр Соколов в ходе рабочей поездки в Белохолуницкий район посетил предприятие, которое занимается пошивом одежды «для всей семьи».

CLEVER WEAR расширяет географию продаж

Российская торговая марка CLEVER WEAR успешно работает в Кирове с 2004 года. В 2016 году компания приняла решение о расширении своей производственной базы. Так, одно из производств открылось в Белой Холунице.

Компания «Клевер» заботится о постоянном обновлении ассортимента выпускаемой продукции, особенно важно это в сегодняшней ситуации, когда с российского рынка уходят западные компании – их ниши занимают отечественные производители. Так, с начала года ООО «Клевер» значительно расширило географию продаж.

Глава региона Александр Соколов обратил внимание и на еще одну особенность в деятельности компании «Клевер»: для производства, размещенного в Белой Холунице, была организована подготовка кадров непосредственно на месте – на базе белохолуницкого филиала Вятского автомобильно-промышленного колледжа.

Как рассказал учредитель ООО «Клевер» Сергей Юдинцев, эта работа велась совместно с органами местного самоуправления, министерством образования Кировской области.

Александр Соколов отметил, что это пример по-настоящему ответственного ведения бизнеса.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот