Беларусь и Тюменская область активизируют сотрудничество в легкой промышленности

02.10.2017

С 20 по 22 сентября 2017 г. с визитом в Республику Беларусь прибыла российская делегация во главе с заместителем губернатора Тюменской области Владимиром Чейметовым.

Беларусь и Тюменская область активизируют сотрудничество в легкой промышленности

В рамках визита 20 сентября в Министерстве энергетики Республики Беларусь состоялось заседание Рабочей группы по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству между Республикой Беларусь и Тюменской областью сообщает advis.ru.

Заместитель губернатора Тюменской области Владимир Чейметов после заседания рабочей группы заявил о заинтересованности в реализации совместных проектов, связанных с легкой промышленностью. Во время визита российской делегации в Беларусь будет обсуждаться совместный проект по пошиву обуви на территории Тюменской области.

Сейчас есть значительные перспективы для развития сотрудничества между Беларусью и Тюменской областью по всем направлениям.

Кроме легкой промышленности важными для Тюменской области являются развитие торфяной отрасли, сфера энергоэффективности, сфера сельского хозяйства и машиностроение.

Marina
Marina
+1117
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот