АТР: Российские текстильщики готовы уложиться в любые сроки и создать достойный вариант новой формы для наших спортсменов

26.12.2017
2

Компания-изготовитель экипировки для российских спортсменов, участников Олимпийских игр в Пхенчхане, отправила на согласование Международного олимпийского комитета эскизы новой формы, говорится в сообщении Ассоциации текстильщиков России.

АТР: Российские текстильщики готовы уложиться в любые сроки и создать достойный вариант новой формы для наших спортсменов

По словам президента организации Шамхала Ильдарова, в случае утверждения новых эскизов олимпийской экипировки производителям придется работать практически круглые сутки — ведь до открытия игр осталось менее двух месяцев, сообщает riamoda.ru.

Это, уверен Шамхал Ильдаров, является еще одной формой морального давления на наших атлетов со стороны Олимпийского комитета.

Однако, несмотря ни на какие трудности, российские текстильщики готовы уложиться в любые сроки и создать достойный вариант новой формы для наших спортсменов.

Ранее МОК опубликовала список требований к так называемой «нейтральной экипировке», на которой не должно быть российского флага, герба и эмблемы ОКР. Единственное, что допускается — надпись «олимпийский атлет из России».


Marina
Marina
+1117
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот