
Как сообщил 18 мая "Коммерсантъ.Украина" со ссылкой на заявление заместителя министра экономического развития и торговли Украины Валерия Пятницкого, в борьбе с "секонд-хендом" будут применять входные цены.
"Есть определенный уровень, о котором мы договариваемся, который складывается на рынке, ниже этого уровня применяется определенная, скажем так, пошлина, которая корректирует эту цену. Если цена выше этого порога - не применяется (пошлина)", - сказал Валерий Пятницкий.
"Есть определенный уровень, о котором мы договариваемся, который складывается на рынке, ниже этого уровня применяется определенная, скажем так, пошлина, которая корректирует эту цену. Если цена выше этого порога - не применяется (пошлина)", - сказал Валерий Пятницкий.