Начат запуск крупного китайского текстильного и швейного комплекса Fushun

14.04.2011

Комплекс Фушунь (Fushun) будет полностью запущен в эксплуатацию к концу 2011 года. К тому времени первая часть комплекса уже начнет выполнять начальные операции.

Начат запуск крупного китайского текстильного и швейного комплекса Fushun

Как сообщило «РИАМода» 13 апреля  со ссылкой на портал  Fibre2fashion.com, инвестиции в проект составили порядка 500 миллионов юаней (76,9 млн. американских долларов), строительные работы начались в сентябре 2010 года.

Комплекс расположен в городе Фушунь, провинции Сычуань. Комплекс будет построен в 2 этапа. Уже на первом этапе строительства 9 тысяч гектар заняли постройки, в которые вошли оптовый рынок с 4,5 - 5 тысяч магазинов одежды и производственная зона, на которой разместились 150 - 200 швейных фабрик.

В дополнение к этому построена зона обслуживания, включающая следующие объекты: логистические центры, пункты общественного питания, отели бизнес-класса, офисные здания, жилые помещения для персонала, супермаркет, автомобильную парковку в 20 тысяч квадартных метров и другие объекты инфраструктуры.

На втором этапе будет построено 8 - 10 тысяч магазинов и 800 - 1000 швейных фабрик на площади в 22,5 тысяч гектар.

Через 5 лет комплекс Фушунь будет преобразован в национальную специализированную промышленную зону.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот