Темпы роста производства в легкой промышленности Николаевской области в 2010 году составили 8,5 %

24.01.2011

По данным Главного управления статистики Украины, во втором полугодии 2010 года по сравнению с первым полугодием объем продукции промышленности Николаевской области увеличился на 16,2 %.

Темпы роста производства в легкой промышленности Николаевской области в 2010 году составили 8,5 %

Как сообщает  ИА «Риамода» со ссылкой на Главное управление статистики в Николаевской области, по итогам 2010 года в сравнении с 2009 годом достигнут прирост промышленного производства на 10,3 %.

В легкой промышленности величина прироста продукции составила 8,5 %.

Среди видов продукции отрасли увеличилось производство кожи, бюстгальтеров и аналогичных изделий, мужских брюк, мужских рабочих комплектов и костюмов, верхней трикотажной одежды, женских ветрозащитных курток, женских брюк – на 16,8 – 72,2 %, мужских пиджаков и курток типа пиджаков, маек, фуфаек и аналогичных трикотажных изделий, мужских пальто, плащей, курток теплых типа «парки» или «аляски» – в 3 – 3,9 раза, мужских сорочек – в 30 раз.

Однако, на 75,9 – 17 % снизился выпуск столового белья, нижней трикотажной одежды, одеял и пледов, юбок и юбок-брюк, женских пальто, плащей, курток теплых типа «парки» или «аляски», трикотажной одежды для маленьких детей, постельного белья, постельных вещей, блузок.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот