Автомания в ночнушках
Морозный зимний вечер. Приморское шоссе. Сугробы. К автоцентру "Лексус-Приморский" надо подъезжать только на машине и с одной только целью - поменять свой транспорт как минимум на Lexus IS 250.
Презентация именно этого роскошного автомобиля состоялась будним вечером 21 декабря. Что и говорить: ценители красивых белоснежных авто, олицетворяющих комфорт, безопасность и скорость, так же неравнодушны и к модным дефиле. Поднялся занавес, гости увидели блестящее средство передвижения и сразу же были приглашены в гараж - на показ коллекции "Скорость" сезона весна-лето 2006 дизайнерского дуэта Frol Romanoff.
Промоутерская компания Dress Code Production специально искала дизайнеров, чья одежда могла бы хоть как-то совпасть с автомобильной тематикой. К счастью, Наталья Фролова и Наталья Романова посвятили свою новую коллекцию транспорту.
Прославившись яркими принтами на абсолютно простых футболках и майках, они и здесь остались верны себе. Прямые узкие летние платья с изображением Кадиллака на фоне туманного утра, атласные куртки, украшенные рекламными плакатами 50-х годов, спидометры на блузках с рукавами-крылышками и, конечно, кадры гонок на мужских рубашках. А вот рабочие комбинезоны синего цвета, экстремально-короткие черно-белые шорты, джинсовый тренч с необработанными краями остались без рисунков.
Завершился показ мелодией из мюзикла "Шербурские зонтики", под которую выходили сонные растрепанные модели в ночнушках. Правда, белые футболки, доходящие до середины голени, а у кого-то и до пят, с яркими веселыми принтами забавных чертиков, уток и других мультяшек, увидели далеко не все. К сожалению, первая часть дефиле с банальной одеждой и невзрачными рисунками, абсолютно несвойственными дуэту, заставила многих разойтись. Поэтому одежду, в которой можно не только валяться в кровати, но и надевать на вечеринку под джинсы цвета индиго увидели лишь самые стойкие. И не пожалели.
Источник: modny.spb.ru
Важно
- В Южной Корее компания On открыла роботизированную обувную фабрику
- Институт полимеров КНИТУ продолжит исследования «Холлофайбер»
- С 1 марта начали маркировать спецодежду и СИЗ
- Единые стандарты отображения цен на маркетплейсах исключат использование «двойных ценников»
- Создание цивилизованного рынка шерсти в России обсудили в Бурятии
Автомания в ночнушках
29.12.2005
Промоутерская компания Dress Code Production специально искала дизайнеров, чья одежда могла бы хоть как-то совпасть с автомобильной тематикой. К счастью, Наталья Фролова и Наталья Романова посвятили свою новую коллекцию транспорту.