Показ модного Дома "Меха от Мэри" войдет в Книгу рекордов Гиннесса

19.11.2005

19 ноября в Москве на Андреевском мосту состоится показ новой коллекции Дома моды «Меха от Мэри», который будет занесен в Книгу рекордов Гиннесса за самый длинный подиум – 153 метра

 
Показ модного Дома "Меха от Мэри" войдет в Книгу рекордов Гиннесса
19 ноября в Москве на Андреевском мосту состоится показ новой коллекции Дома моды «Меха от Мэри», который будет занесен в Книгу рекордов Гиннесса за самый длинный подиум – 153 метра. Мы связались с ведущим дизайнером Дома моды «Меха от Мэри» Германом Шалумовым и узнали подробности.
«Постановка показа отражает концепцию новой коллекции, – рассказал FG.RU (Fashion Guide) Герман Шалумов. – Мы хотим показать стили женщин, живущих в большом городе. В коллекции есть вещи для разных случаев, даже свадебное платье из соболя с 10-метровым шлейфом, расшитое натуральным жемчугом. Местом для показа стал мост, так как он соединяет два берега, две части мегаполиса. В показе используются меха каракуля, нерпы, норки и карликового леопарда – мы единственные в России, у кого есть официальное разрешение на использование этого меха».
В показе, билеты на который стоят от 700 до 7000 рублей, примут участие звезды отечественного шоу-бизнеса, чьи имена пока держатся в секрете. После шоу на Андреевском мосту будет открыт шоу-рум, где желающие смогут приобрести вещи из новой коллекции.
На сегодняшний день уже распространено около девятисот билетов из запланированной организаторами тысячи. «Часть пригласительных билетов мы разослали, а часть была продана», – поделился Герман Шалумов.
fg.ru 

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот