"Fashion Mondiale" на Урале

18.11.2005

В рамках Восьмой Недели прет-а-порте в Екатеринбурге в Выставочном центре ЦМТЕ пройдет выставка "Fashion Mondiale". "Мода приходит и уходит, оставляя свой след в фотографиях. Образ женщины менялся со временем и всегда был индивидуальным

 
"Fashion Mondiale" на Урале
В рамках Восьмой Недели прет-а-порте в Екатеринбурге в Выставочном центре ЦМТЕ пройдет выставка "Fashion Mondiale".

"Мода приходит и уходит, оставляя свой след в фотографиях. Образ женщины менялся со временем и всегда был индивидуальным. Фотография помогает увидеть разнообразие и многохарактерность образа и стиль жизни женщин. Для создания индивидуальных образов работают много специалистов fashion-индустрии: стилисты, визажисты, парикмахеры, фотографы. Все они - создатели неповторимых женских образов. Фотография моды превратилась в одно из направлений современного искусства, чему способствовали известные фотографы моды", — говорят организаторы выставки.

Основу экспозиции составят фотографии различных стилевых течений и образов, выполненные екатеринбургским объединением молодых дизайнеров FASHION DESIGN GROUP. Также на выставке можно будет увидеть глянцевые журналы XIX-XXI веков с уникальной информацией, рекламой модной одежды, аксессуаров и фотографиями ("Новейшие моды", "Парижские моды", "Журнал для домохозяек и женская жизнь", "Fashion and Fabrics", "Vogue", "Mademoiselle", "Bazaar", "L`Officiel") и эскизы, выполненные для отборочного тура Международного конкурса молодых дизайнеров "Русский Силуэт".

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот