Японские инвестиции в "Глория Джинс"

17.11.2005

Японцы предлагают корпорации "Глория Джинс" 80 миллионов долларов инвестиций. Банки Японии предлагают кредиты корпорации "Глория Джинс". У донского предприятия уже есть японские партнеры - в сфере консалтинга и поставок оборудования. Сегодня "Глории Джинс" предлагают инвестиции

 
Японские инвестиции в "Глория Джинс" 
Японцы предлагают корпорации "Глория Джинс" 80 миллионов долларов инвестиций. 
У донского предприятия уже есть японские партнеры - в сфере консалтинга и поставок оборудования. Сегодня "Глории Джинс" предлагают инвестиции.

----------------------------------------------------
Корпорация "Глория Джинс" давно является одним из основных игроков на рынке джинсовой одежды в России. В 2005 году журнал "Sportswear International" признал Gloria Jeans и Gee Jay брендами номер один на российском рынке и новые исследования это подтверждают.
Фирменная одежда зарубежных компаний, как отмечает "Symbol-Marketing", занимает 13,5% российского рынка одежды. Интерес западных производителей одежды к российскому рынку продолжает расти. Такой интерес обусловлен ростом покупательской способности населения, высокими показателями розничной активности, подготовкой России к вступлению во Всемирную торговую организацию (ВТО). Так по величине показателя индекса развития розничной торговли Россия второй год подряд является самым привлекательным рынком для инвестиций в розничную торговлю.
----------------------------------------------------

Банки Японии предлагают кредиты корпорации "Глория Джинс". По словам президента корпорации Владимира Мельникова, японские бизнесмены предложили "Глории Джинс" 80 миллионов долларов под 7-8 процентов годовых на 8,5 лет.
"Этот кредит не связан с оборудованием, но они просили купить 20 процентов японского оборудования, нам это подходит, потому что мы закупаем на 50-60 процентов японские машины и без их кредита", сообщил Мельников.
 
 

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот