Nastya Solntseva 24.11.2016 12:16
Nastya  Solntseva
Мы являемся Крупнейшим Российским производителем застежки-«молния».
Мы предлагаем Вам со склада в Москве и под заказ на производстве: молнию рулонную и мерную для обувных, швейных, трикотажных и галантерейных изделий.
В ассортимент выпускаемой продукции нашего предприятия входят следующие виды застежек-«молний»:
1. Витая Потайная. Изготовление любой длины, цвета и видов: R, Х, О – образную. Возможна окраска в цвет ткани Заказчика, либо по имеющемуся каталогу цветов.
2. Витая Т-3 усиленная c кордом (юбочная, брючная). Изготовление любой длины и видов по каталогу цветов: R, Х, О – образных. Окрас на заказ.
3. Разъемная Витая Т-5(с металлическим разъемом) и замки: с фиксатором и без фиксатора, в цвет ленты, антик, никель, реверсивный, двуручечный, декоративный. Любая длина и конфигурация (в т.ч. «транcформеры»). Возможна окраска по образцу ткани.
4. Неразъемная Витая Т-5. Различной конфигурации сборки R, Х, О – образную любой длины и цвета от 3 см до 5 м.
5. Литая V-5 Трактор. Молния разъемная и неразъемная, любого размера и длины. 1-замковая и 2-замковая. Различные виды замков и слайдеров.
6. Витая Т-7 (обувная, разъемная). Гарантированного и проверенного временем качества. Данная молния прошита кордовой нитью, которая придает ей повышенную прочность. Может быть как прямая, так и изогнутая, также есть новинка- обувная молния с обрезанными кончиками, значительно упрощает процесс вшивания.
7.Декоративные замки. Имеется возможность выбрать комплект сборки: тип замка, нижний ограничитель (латунь, алюминий, крашеный, черненый, плавленый), ширину нижнего и верхнего ограничителя (узкий, широкий).
 
Тамара 22.12.2017 13:34
Тамара
Nastya Solntseva, приглашаю посетить БЕСПЛАТНО юбилейную 10-ю выставкуTechtextil Russia 2018 (выставка технического текстиля и нетканых материалов: сырье, оборудование, продукция) , пройдя предварительно онлайн регистрацию на сайте https://online.messefrankfurt.ru/?EXHIBITION_ID=260307 .
Мероприятие пройдет в ЦВК "Экспоцентр", 20-23 марта, павильон "Форум".
Традиционно в рамках экспозиции будут представлены национальные павильоны: Немецкий, Итальянский, Европейский, Чешский, Китайский и другие. В общей сложности, как и раннее, планируется участие более 120 компаний.
Участники павильонов продемонстрируют свои лучшие и инновационные продукты: пряжу и синтетические нити, технический текстиль и нетканые материалы, композиты, текстиль с покрытием, специальную и защитную одежду и обувь, оборудования и технологическое оснащение, а также технологии поверхностной обработки и склеивания.

Подробности Вы можете узнать, связавшись с нами: https://techtextil-russia.ru.messefrankfurt.com/moscow/ru/for-exhibitors/planning/become-an-exhibitor.html

Сайт выставки и все подробности: techtextil.ru

Также, следите за нашими новостями: https://online.messefrankfurt.ru/subscribe/5850606/

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот