Светлана 29.04.2016 08:55
Ищем исполнителя (надомница, цех, ателье, фабрика) на пошив комплектов в которые входят: юбка на завязках, палантин, мешочек-кисет. Ткани и расходники – наши, используем: шифон, штапель, атлас. Фото вышлем, образец предоставим.
Оплата работы – 200 руб. комплект. Объем от 150 комплектов/мес.
Территориально: Москва (желательно в округах ЮЗАО,ЮАО,ЗАО).
av.fashion@yandex.ru
 
Modeli-opt 30.04.2016 21:13
Modeli-opt
Светлана, Цех в г.Иваново готов принять ваш заказ на пошив.Вышлите фото на почту modeli-opt@yandex.ru
 
Александра 04.05.2017 08:34
Швейный цех в Севастополе принимает заказы на пошив одежды, спецодежды. Разработаем электронные лекала, отработаем образец, изготовим партию. Работаем с НДС. +7978-046-08-00 Александра Владимировна
 
Дмитрий 28.07.2017 17:00
Добрый день.
Швейный цех с квалифицированным технологом, закройщиком, швеями окажет услуги по пошиву из давальческого сырья.
Цех находится в Москве метро Курская, Пл. Ильича. Большой опыт работы с трикотажными полотнами. Современное оборудование, петельная машина и др.. Есть экспериментальный цех. Изготовление лекал. Качество выпускаемой продукции хорошее. Есть рекомендации клиентов. Можно посмотреть образцы. Свободно отшиваем до 4000 единиц. Держим оговоренные сроки.
Шьем женскую и мужскую одежду. Платья, юбки, свитшоты, блузы, рубашки и прочее.
Приезжайте смотрите образцы, а так-же со своими эскизами. Адрес: улица Самокатная дом 4а. Телефон 8-926-212-61-58 Светлана. 8977-37-09-20 Дмитрий или а эл.адрес: dima66650@mail.ru и info@fabric-msk.ru
Так же можно посмотреть наши образцы по ссылке: Ссылка
С Уважением менеджер Дмитрий
 
Seduction_Group 14.12.2017 09:40
Светлана, Добрый день меня зовут Кирилл Я хозяин Seduction Group
Наша швейное производство имеет свободные мощности на декабрь месяц! Готовы к долгосрочному сотрудничеству

Ссылка
 
Гость 17.01.2018 12:59
Здравствуйте.

У нас собственное производство по пошиву одежды.

Предлагаем свои услуги по пошиву сценических костюмов, платьев. Возможно, также отшивать и многое другое.

Если есть заинтересованность в нас, ждем обратной связи.

С удовольствием с Вами по сотрудничаем. Спасибо.

А также мы занимаемся производством верхней детской одежды arishababy.ru
 
Гость 08.02.2019 00:21
Здравствуйте! Зовут меня Борис! Я являюсь руководителем швейного цеха. Хочу предложить сотрудничество,по пошиву. Наш цех находится в Московской области в г.Серпухов.Все необходимые ресурсы и швеи профессионалы к вашим услугам!!! Мои контакты:+7-903-200-57-58;+7-977-411-61-58.С уважением Борис.

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот