Евгений 22.11.2015 11:56
Добрый день.
Ищем швейный цех для пошива детской одежды. Ассортимент для работы широкий ( детск. Джинсы, куртки, свитшоты, свитера, футболки и т.д. Заинтересовавшихся прошу присылать ком. Предложения на почту pokrishka07@rambler.ru.
 
Ирина Владимировна 24.11.2015 08:49
наверняка вы заинтересованы в том, чтобы Ваша продукция была высокого качества, по приемлемой цене в производстве и при этом сохранились прежние объёмы изделий, готовых к продаже!

Я предлагаю Вам воспользоваться услугами моего швейного производства.

Сотрудничая со мной:
- Вы получите продукцию высокого качества - сшитую строго по построенным лекалам, без дырок в швах, без торчащих нитей, отглаженные и упакованные отдельно в индивидуальную упаковку.
- Бюджет на пошив одежды будет для Вас приемлемый, потому что я готова обсуждать ценовые вопросы и оптимизировать моё предложение.
- Вы поддержите объемы своего предприятия или увеличите их, так как моё швейное производство работает без выходных или в 2 смены, если будет в этом необходимость.

Уже после выполнения мною первого заказа, Вы получите изделия требуемого качества в установленный срок и в полном объёме.

Я работаю с оптовыми заказами, от 50и единиц изделия и имею возможность обеспечить объем более крупного заказа до 5000 единиц.

Схема нашей общей работы довольно проста – я шью образец изделия для будущего заказа и демонстрирую Вам его качество. После, мы вместе согласовываем детали сотрудничества и заключаем договор на пошив. Далее, в установленный в договоре срок, я выполняю заказ, отправляю готовые изделия Вам, которые Вы с успехом продаёте.

Сроки пошива изделий средней сложности от 50 единиц – 3 дня, от 1000 единиц – 10 дней.

У меня гибкая ценовая политика для каждого клиента. В зависимости от величины заказа и сложности работы я рассчитываю каждый заказ индивидуально.

Работать со мной очень легко и просто! Для этого нужно просто позвонить мне по номеру
+7(985) 332-09-99 Ирина, или моему партнёру в производстве +7(919) 767-68-40 Ольга.

Швейное предприятие «10 ТАЛАНТОВ» адрес сайта 10talantov.com, email: 10talantov@gmail.com
 
наиля 02.12.2015 21:38
Швейное предприятие - это:

1. Собственное швейное производство (цех) по пошиву одежды и изделий из ткани, которое расположено в Пензенской облости

2. Современное импортное оборудование JUKI, Comel и др.



4. Разнообразные и гибкие условия сотрудничества

5. Пошив бесплатных образцов

6. Пошив под Вашим брендом

7. Гарантия выполнения работ точно в срок и по фиксированной цене

8. Бесплатная доставка по Москве

Контакты:
тел.: 89061598693 azhalimova@yandex.ru
 
Ксения 30.03.2016 21:55
Здравствуйте! Наша компания занимается производством верхней одежды из курточных тканей. Оборудование новое. Квалифицированный штат. На рынке работаем 7 лет. Территориально находимся г. Ижевск, Удмуртия. Будем рады сотрудничеству!
 
Алексей 31.03.2016 18:26
Швейный цех в штате высококвалифицированные швеи, выполнит Ваш заказ по пошиву детской, женской и мужской одежды на современном высокотехнологическом швейном оборудовании. Есть вышивальное оборудование и оборудование для нанесения любых изображений на изделие.
Для долгосрочного сотрудничества рассматриваются любые объемы, для одноразового выполнения заказа от 500 ед. на модель. Предложение высылайте на электронную почту altale2015@yandex.ru . т-н 89657041991 Алексей
 
Гость 29.04.2016 01:03
Здравствуйте. Швейное ателье выполнит Ваш заказ при условии взаимной договоренности по следующим позициям:
*различный мелкий и средний ассортимент текстильных и кожаных изделий
*не большие по размеру, если больше 1кв.м. размер изделия - готовый крой
*средние ткани, тяжёлые ткани, кожа, кожзам, нетканные материалы
*без петель, кнопок, без вышивки
*на давальческой основе (желательно готовый крой)
*штучно, мелким и средним оптом

В Вашем ассортименте наверное есть мелкооптовые позиции по запросу, мы готовы работать в этом направлении.
Ателье расположено в Москве метро Выхино.
Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество. 89660853555

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот