Ирина Владимировна 03.11.2015 09:57
Швейное предприятие «10 ТАЛАНТОВ»

У нас есть решение!

Наше производство успешно работает более 5и лет и сотрудничая с нами:
- Вы получите продукцию высокого качества - сшитую строго по построенным лекалам, без дырок в швах, без торчащих нитей, отглаженные и упакованные отдельно в индивидуальную упаковку, потому что на выпуске изделие проходит через ОТК.
- Бюджет на пошив одежды будет для Вас приемлемый, потому что мы готовы обсуждать ценовые вопросы и оптимизировать наше предложение.
- Вы поддержите объемы своего предприятия или увеличите их, так как наше швейное производство работает без выходных или в 2 смены, если будет в этом необходимость.

Свяжитесь с нами, по телефонам +7(985) 332-09-99 Ирина, +7(919) 767-68-40 Ольга,
потому что мы всегда открыты для диалога с Вами по всем аспектам сотрудничества в пошиве одежды!

Мы владеем полной информацией о сфере производства одежды и при общении с нами, Вы всегда получите профессиональную и авторитетную консультацию по вопросам пошива одежды, подбору тканей и фурнитуры.

___________________________________________________________________________

Швейное производство «10 ТАЛАНТОВ» это современный швейный цех, расположенный в Москве.
Накопленный нами опыт позволяет качественно шить сложные дизайнерские платья и тендерные заказы на большое количество выпускаемых изделий.
Мы выполняем как эксклюзивные заказы по специальным лекалам, так и самые простые – пошив спецодежды простого кроя и дизайна.
Мы работаем с оптовыми заказами, от 50и единиц изделия и имеем возможность обеспечить объем более крупного заказа до 5000 единиц.
 
Ирина Владимировна 06.11.2015 15:12
Сроки пошива изделий средней сложности от 50 единиц – 3 дня, от 1000 единиц – 10 дней.
У меня гибкая ценовая политика для каждого клиента. В зависимости от величины заказа и сложности работы я рассчитываю каждый заказ индивидуально
 
Ирина Владимировна 07.11.2015 20:39
Производство успешно работает более 5и лет. Smile
 
Георгий 05.02.2016 16:06
Я как оптовик "кровно" заинтересован в том, чтобы мой производитель качество только повышал. Это и происходит. Например за новой коллекцией шарфов уже выстроилась очередь покупателей Ссылка Шарфы великолепно расходятся, оборот огромадный и качество совершенно не страдает.

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот