Ирина Владимировна 03.11.2015 09:44

Сотрудничая со мной:
- Вы получите продукцию высокого качества - сшитую строго по построенным лекалам, без дырок в швах, без торчащих нитей, отглаженные и упакованные отдельно в индивидуальную упаковку.
- Бюджет на пошив одежды будет для Вас приемлемый, потому что я готова обсуждать ценовые вопросы и оптимизировать моё предложение.
- Вы поддержите объемы своего предприятия или увеличите их, так как моё швейное производство работает без выходных или в 2 смены, если будет в этом необходимость.

Уже после выполнения мною первого заказа, Вы получите изделия требуемого качества в установленный срок и в полном объёме.

Я работаю с оптовыми заказами, от 50и единиц изделия и имею возможность обеспечить объем более крупного заказа до 5000 единиц.

Схема нашей общей работы довольно проста – я шью образец изделия для будущего заказа и демонстрирую Вам его качество. После, мы вместе согласовываем детали сотрудничества и заключаем договор на пошив. Далее, в установленный в договоре срок, я выполняю заказ, отправляю готовые изделия Вам, которые Вы с успехом продаёте.
Сроки пошива изделий средней сложности от 50 единиц – 3 дня, от 1000 единиц – 10 дней.
У меня гибкая ценовая политика для каждого клиента. В зависимости от величины заказа и сложности работы я рассчитываю каждый заказ индивидуально.

Работать со мной очень легко и просто! Для этого нужно просто позвонить мне по номеру
+7(985) 332-09-99 Ирина, или моему партнёру в производстве +7(919) 767-68-40 Ольга.
Швейное предприятие «10 ТАЛАНТОВ» адрес сайта 10talantov.com, email: 10talantov@gmail.com

__________________________________________________ _____________
Швейное производство «10 ТАЛАНТОВ» это современный швейный цех, расположенный в Москве, вблизи станции метро ВДНХ. Расположение производства позволит мне оперативно производить доставку ваших заказов.
Я владею полной информацией о сфере производства одежды. Все мои сотрудники – швеи с многолетним опытом успешной работы!

Швейный цех оснащен только самым современным швейным оборудованием:
- Прямострочки Juki и Typical
- Оверлоки 3х, 4х и 5и ниточные
- Плоскошовные машины
- Петельно-пуговичные
- Раскройное оборудование
- Парогенераторы и утюги.
 
Ирина Владимировна 09.11.2015 10:16
Производство успешно работает более 5и лет.
 
Ирина Владимировна 12.11.2015 08:20
Швейное производство позволит осуществить пошив пошив любых текстильных и трикотажных изделий.
Отредактировано Ирина Владимировна 12.11.2015 08:20
 
Ирина Владимировна 13.11.2015 08:16
кстати, поздравляю всех с прошедшим всемирным днём качества (12.11.15) Smile
 
Ирина Владимировна 20.11.2015 13:25
Я всегда открыта для диалога с Вами по всем аспектам сотрудничества в пошиве одежды.
 
Ирина Владимировна 21.11.2015 07:46
Швейный цех оснащен только самым современным швейным оборудованием!
 
Ирина Владимировна 24.11.2015 08:52
Во главе производства начальник с 20и-летним стажем, а швеи проходят строгий отбор, перед тем, как устроиться ко мне на работу.

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот