Дмитрий 06.10.2014 01:57
Компания "Светлогорье" планирует расширение, пополнение парка оборудования и выпуск новых модельных рядов.
Наша миссия - обеспечить жителей России качественной современной одеждой местного производства.
Приглашаем инвесторов к сотрудничеству, открыты новым предложениям и инициативам!
Возможны совместные проекты с другими швейными производствами, объединение усилий. Имеем хороший опыт в данном направлении работы.
 
Ирина Владимировна 12.11.2015 08:56
Я понимаю, как иногда не просто работать предприятиям малой и средней мощностей в условиях конкуренции, но работающим гораздо качественнее, оперативнее и проще, чем гигантам швейной промышленности.

Поэтому здесь, на этом форуме, я хочу положить начало дискуссии о взаимовыгодном партнёрстве!

В чём оно будет выражаться:

- расширение деловых контактов и взаимное увеличение мощностей!
Теперь нам меньше придётся отказываться от больших заказов, потому что мы не справляемся своими силами. Любой наш заказчик всегда получит положительный ответ и свой заказ в СРОК! А вы сами знаете, как же это важно, соблюдать сроки и качество.

- рекламная поддержка станет сильнее!
А чем больше и чем мощнее будет реклама, тем больше и платеже-способнее у нас будут заказчики. Все мы знаем, что в нашем быстроразвивающемся мире реклама имеет особое значение. Да и к тому же вместе мы сможем создать свой собственный отдел маркетинга, который продвинет наши услуги на рынок легкой промышленности!

- в ближайшем будущем мы сможем сами обеспечивать себя заказами на пошив, став не только производителями, но и продавцами собственной торговой марки одежды.
Создать свой бренд это намного проще, чем кажется сперва! У меня уже есть наработки по открытию интернет магазина, есть связи с модными дизайнерами и солидный двадцатилетний опыт КАЧЕСТВЕННОГО пошива, как индивидуально, так и оптовое производства.


Я рада всем вашим предложениям и мыслям в направлении партнерства.

Пишите мне на электронную почту 10talantov@gmail.com
Успехов и процветания Вам!

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот