«Накануне рождества», «Город мастеров», «Шарм. Стиль»

08.12.2009 - 10.12.2009

XVII специализированные выставки-ярмарки «Накануне рождества», «Город мастеров», «Шарм. Стиль».

8-10 декабря 2009 года в Новокузнецке «Кузбасская ярмарка» проводит XVII специализированные выставки-ярмарки «Накануне рождества», «Город мастеров», «Шарм. Стиль».

Участники экспозиций «Накануне рождества», «Шарм. Стиль» предложат продукцию и услуги индустрии красоты. Широко будет представлена в нынешних выставках мода: авторские коллекции верхней, повседневной и праздничной одежды, головные уборы, изделия из натурального и искусственного меха и многое другое. В программе выставок – конкурс молодых дизайнеров «Prêt-a-porter»: показ-дефиле от салонов красоты, салонов одежды и модельеров города, а также новогодние представления для детей, лотереи, розыгрыши, конкурсы.

«Город мастеров» - еще один экспозиционный раздел. Он включает различные виды изделий декоративно-прикладного творчества, украшения из самоцветов, бижутерию, художественные изделия из кожи и меха, керамику, изделия из бересты и многое другое.

Приглашаем всех заинтересованных лиц посетить специализированные выставки-ярмарки и принять участие в запланированных мероприятиях.

Уважаемые новокузнечане и гости города!

Ждем вас 8-10 декабря на XVII специализированных выставках-ярмарках «Накануне рождества», «Город мастеров», «Шарм. Стиль»!


За более подробной информацией обращаться:
организатор выставок – Галицкая Ирина Ивановна
Т.: (3843) 46-63-73, 46-49-58, 46-63-72
Е-mail: irina@kuzbass-fair.ru

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот