Индустрия моды и стиля

12.03.2010 - 12.03.2010

Выставка легкой промышленности.

С 12 по 15 марта на Нижегородской ярмарке пройдет Выставка легкой промышленности «Индустрия моды и стиля». Организатор: Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка», Нижегородский колледж технологии и дизайна одежды.

«Индустрия моды и стиля-2010» представит: широкий ассортимент женской, мужской, молодежной и детской одежды, авторские коллекции одежды, выбор обуви сезона осень-зима, головные уборы, авторский трикотаж, мужские костюмы, пиджаки и брюки, женское нижнее белье из высококачественных и экологически чистых тканей, корректирующее и медицинское белье от известных мировых производителей США и Франции, изделия из натуральной шелковой ткани с росписью в технике холодного батика, оренбургские изделия из козьего пуха ручной и машинной вязки, изделия из меха и кожи, а также аксессуары и косметические средства.

Кроме того, посетителям выставки представится уникальная возможность приобрести изделия из натуральной верблюжьей и собачьей шерсти, товары для здоровья, включая спальные мешки, пледы, согревающие пояса, носки и гольфы, стельки, варежки, шарфы, наборы для бани и многое другое.

Приглашаем Вас принять участие и посетить выставку «Индустрия моды и стиля» в Нижнем Новгороде.

Директор выставки  - Софронова Татьяна Васильевна     
телефон:   (831) 277-56-67           
тел./факс: (831)  277-56-75
e-mail: sofronova@yarmarka.rutibina@yarmarka.ru                                    
URL: www.yarmarka.ru
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, 13

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот