Беллегмаш-2007

20.02.2007 -

Обрудование и машины для текстильной промышленности, для изготовления обуви, швейное оборудование, обувь, текстиль, одежда.

Организатор выставки - ЗАО «Минскэкспо».

Легкая промышленность Беларуси объединяет 104 субьекта хозяйствования с численностью работающих свыше 120 тысяч человек: 16 текстильных, 28 швейных, 13 трикотажных, 12 кожевенных и 23 обувных предприятий. Предприятия выпускают сотни видов продукции более 5000 наименований, на предприятиях выполняются заказы инофирм из 40 стран мира. На экспорт поставляется около 46 % продукции. Выставка «Беллегмаш» - это одна из немногих выставок, проводимых в СНГ, где представлено оборудование и машины для швейной, текстильной и обувной промышленности, демонстрируются новейшие научные разработки и технологии в легкой промышленности.

Проведение данной выставки актуально для легкой промышленности Республики Беларусь, так как выставка дает возможность продвижения товаров отрасли, помогает перевооружить производственно - техническую базу предприятий, способствует привлечению отечественных и иностранных инвесторов, насыщает белорусский рынок высококачественными товарами народного потребления. В 2004 году в выставке приняли участие более 120 фирмы из 16 стран мира: Испании, Бельгии, Германии, Италии, Франции, Литвы, Голландии, Обьединенных Арабских Эмиратов, Швейцарии, Турции, Пакистана, Литвы, России, Республики Беларусь, Австрии, Молдовы.

Тематика выставки:

- Подготовительное оборудование и оборудование для первичной переработки шерсти, льна, хлопка
- Прядильное оборудование для натуральных и химических волокон
- Ткацкое оборудование
- Текстильные машины и запасные части
- Швейные, вязальные машины
- Оборудование для трикотажного производства
- Оборудование для производства обуви
- Комплектующие для производства обуви и кожгалантерейных изделий
- Оборудование для производства кожгалантерейных изделий
- САПР и контрольно-измерительная техника
Приглашаем Вас принять участие в выставке. Заявки принимаются до 1 февраля 2007 г. Подробная информация и документы, необходимые для оформления участия в выставке будут направлены в Ваш адрес дополнительно.

Мы будем рады приветствовать Вас в качестве участников выставки «Беллегмаш –2007»
и надеемся на длительное взаимовыгодное сотрудничество.

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА: ЖУРКО Галина Евгеньевна
Телефон: (+375-17) 226-98-90;
факс: (+375-17) 226-91-92, 226-99-36
Е-маil:bellegmash@telecom.by

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот