Международная выставка "Индустрия моды"

15.03.2007 -

Выставка "Индустрия Моды" входит в проект по развитию национального рынка товаров легкой и текстильной промышленности "Российские недели текстиля и моды"

Время проведения: Выставка состоится с 15 по 18 марта 2007 г.

Место проведения: Выставка пройдет в Петербургском Спортивно-Концертном Комплексе - на одной из лучших выставочных площадок города. К услугам участников будут предоставлены просторные залы и фойе, современное выставочное оборудование, профессиональные подиумы со зрительскими местами, конференц-залы, бары, кафе, гардеробы.

Тематические разделы:

Одежда
Текстиль
Трикотаж
Салон белья
Мех, кожа
Обувь
Фурнитура

Общая информация о выставке: Выставка "Индустрия Моды" входит в проект по развитию национального рынка товаров легкой и текстильной промышленности "Российские недели текстиля и моды" (ОАО "Концерн "Ростекстиль" / ЗАО "Текстильэкспо"). Новый этап в развитии выставки "Индустрия моды – официальное международное признание. В 2004 году "Индустрия Моды" прошла сертификацию Всемирной Ассоциации выставочного бизнеса (UFI).

Сезонные выставки моды, проводимые выставочным объединением "FARExpo", являются крупнейшими отраслевыми выставками в Северо-Западном регионе России и входят в число приоритетных мероприятий, поддерживаемых Администрацией Санкт-Петербурга и Правительства Ленинградской области. Выставкам присужден Почетный Знак Международного Союза выставок и ярмарок. Они динамично развиваются как по числу участников и занимаемой ими площади, так и по тематике экспозиции.

Цель выставки: Создать оптимальные условия для демонстрации выпускаемой продукции, эффективного обмена опытом в сфере технологий и профессиональной организации дела, установления новых деловых контактов и заключения договоров, анализа состояния рынка и конкурентоспособности продукции. Концепция дальнейшего развития выставок "Индустрия Моды" ориентирована на работу с профессиональными покупателями и специалистами отрасли.

Выставочная площадь: более 15 000 кв. м.

Участники: Осенью 2006 года в выставке "Индустрия Моды-2006" (4 - 7 октября) приняли участие 358 фирм из городов России, ближнего и дальнего Зарубежья.

Посетители: Осенью 2006 года (4 - 7 октября) выставку "Индустрия Моды-2006" посетили 19 750 человек - специалистов и гостей выставки.

Деловая программа выставки: Главным событием весенней выставки станет Экономический Форум Индустрии Моды. Осенью в его работе приняли участие около 600 специалистов отрасли - руководители промышленных предприятий и торговых сетей, дизайнеры и технологи, представители ВУЗов и СМИ.

Среди рассматриваемых на Форуме вопросов особое внимание уделяется таким темам как:

- Торговые марки на российском fashion-рынке. Механизмы продвижения;
- Франчайзинг. Американская технология продвижения бренда и российский опыт увеличения прибыли;
- Управление продажами: от посетителя к покупателю;
- Fashion trends (актуальные тенденции в моде);
- Мерчендайзинг в магазине модных товаров;
- Организация работы персонала в магазине одежды: отбор, обучение, тестирование и контроль.

Рекламная кампания: Прямая адресная рассылка пригласительных билетов руководителям ведущих торговых компаний и специалистам рынка. Реклама в более 50 отраслевых специализированных изданиях и центральной прессе (Рынок Легкой промышленности, Курьер, Легпромбизнес, В зеркале текстильной и легкой промышленности, Ателье, Индустрия моды, Одежда и обувь и мн. др.) Наружная реклама: перетяжки на центральных улицах города, афиши по городу и в метро. Реклама на радио и телевидении, включая и региональную рекламу. Реклама в сети Интернет. Рассылка пресс-релизов.

Для участия в Выставке "Индустрия Моды" необходимо ознакомиться с Правилами участия и заполнить Заявку-контракт


За дальнейшей информацией, пожалуйста, обращайтесь в Организационный комитет выставки:

Директор выставки: Нестерова Татьяна Юрьевна
Администратор: Андросова Светлана
Адрес: 196105 г.Санкт-Петербург, ПСКК, пр.Гагарина д. 8,
ЗАО "Farexpo".
Тел./факс: (812) 718-35-37
e-mail: moda@orticon.com, svet@orticon.com.
http: www.farexpo.ru

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот