«JEANSHOW-2007» 3-я Международная выставка одежды

16.01.2007 -

3-я Международная выставка одежды для активного отдыха «JEANSHOW-2007» Выставочный комплекс на Красной Пресне «Экспоцентр», павильон № 3.

Уникальное мероприятие в индустрии производства популярной одежды.
«JeanShow» это:
Товары широкого ассортимента
Деловое общение потенциальных партнеров
Возможность заключить контракты
Обзоры и семинары на тему современной одежды
Ежедневные показы новых коллекций джинсовой одежды
Красочная шоу-программа

Цель выставки «JeanShow» - объединить на одной площадке производителей и покупателей стильной одежды из разных стран мира. Многолетний опыт компании-организатора выставки и сотрудничество с национальными и зарубежными партнерами способствуют развитию международной специализированной выставки

Программа выставки

3-я Международная выставка одежды для активного отдыха «JeanShow-2007» пройдет с 16 по 18 января 2007 года. Место проведения - "Экспоцентр" на Красной Пресне, павильон №3.
Выставка будет сопровождаться ежедневными красочными показами мод и театрализованными шоу на тему истории джинсовой одежды.

Время работы: ежедневно с 10:00 до 18:00.
Показы мод: ежедневно в 12:30 и 15:00.

Разделы выставки
Джинсовая одежда
Молодежная одежда
Спортивная одежда
Одежда в стиле casual
Трикотажная одежда
Головные уборы
Джинсовые аксессуары
Юридический адрес: 125047, Москва, ул. 2-ая Тверская-Ямская, д. 18, офис 303
Фактический адрес: 105066, Москва, ул. Ольховская, д. 4, офис 1
Телефон, факс: (495) 647-02-66

E-mail: pr@turkelmoscow.ru
www.turkelmoscow.ru

Адрес проведения Выставки:
Краснопресненская набережная, 14
Территория Выставочного комплекса «Экспоцентр» (проход через центральный вход на территорию Экспоцентра со стороны Красногвардейского проезда), павильон № 3.


Пресс-релиз
--------------------------------
2-ой Международной выставки одежды для активного отдыха «JEANSHOW-2006»

«JeanShow» - праздник в стиле «деним»
30 мая в стенах Экспоцентра на Красной Пресне стартовала 2-ая выставка одежды для активного отдыха «JeanShow». Феерический спектакль джинсовой моды, приуроченный к 133-му дню рождения джинсов, продлится до 1 июня.

«JeanShow» - единственная в России выставка, соединившая в себе не только отличные условия для ведения бизнеса, до мельчайших деталей продуманные устроителем - компанией «Тurkel Fair Org.», но и яркое шоу, созданное профессионалами развлекательной индустрии. Ежедневно в 12:30 и 15:00 на специально оборудованном подиуме в 7м павильоне «Экспоцентра» будут проходить уникальные театрализованные шоу-дефиле с участием знаменитых моделей и танцоров. Каждый показ - откровение гениальных постановщиков, ярчайший танцевальный экшн, взрыв моды, сексуальности и непринужденности в одном флаконе.
Открытие выставки, оно же своего рода старт празднования 133 дня рождения джинсов, началось с уникальной, придуманной специально для «JeanShow» танцевально-театрализованной истории о развития джинсовой культуры. Танцоры отразили в постановке этапы становления джинсов как явления. Жесткая хореографическая стилистика Тодеса, оригинальные костюмы, отражающие своеобразие разных временных пластов, неординарность задумки придали открытию надлежащую торжественность и украсили праздник.
Следом за спектаклем последовала череда дефиле, каждое из которых было исполнено в своем стиле. Жесткая r&b музыка, кричащее световое оформление приблизили показы к лучшим образцам Fashion-постановок признанных мастеров индустрии моды.
У входа в павильон вниманию посетителей предстало шоу ковбоев. Рослые парни и милые барышни в костюмах из вестернов времен Клинта Иствуда, показывали хитрости вольтижировки.
Однако кроме развлекательной части «JeanShow» имеет еще и сильную бизнес составляющую. Более ста экспонентов как известных производителей одежды из денима, так и компаний, дебютирующих на российском рынке, представили посетителям свои новые коллекции, чем порадовали российских бизнесменов, представителей сегмента текстильной розницы.

Руководитель отдела по связям с общественностью и СМИ
Анна Рогачева-Виноградова
Тел., факс: (495) 647-02-66
e-mail: press-info@turkelmoscow.ru

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот