"Текстиль и мода - Казань. Осень 2005"

22.10.2005 -

Ярмарка "Текстиль и мода-Казань" на протяжении пяти лет является одной из самых представительных мероприятий по данной тематике в Поволжье. За это время в ней приняло участие более 1000 предприятий. Многие из них, открыв представительства и установив взаимовыгодные отношения

"Текстиль и мода - Казань. Осень 2005. Поволжская неделя текстиля и моды" 
 
Организатор: ОАО "Казанская ярмарка"
420059, Республика Татарстан, г. Казань, Оренбургский тракт, 8
Тел.: (843) 570-51-11, 570-51-15
EMail: d6@vico.bancorp.ru, vico@tbit.ru
WWW: www.expokаzаn.ru
Соорганизаторы: ЗАО Текстильэкспо, ОАО "Концерн "Ростекстиль"
Место проведения: Казань, ВЦ "Казанская ярмарка"
Организаторы:
Администрация города Казани
ОАО "Казанская ярмарка"
ОАО "Концерн "Ростекстиль"
ЗАО "Текстильэкспо"
при поддержке
Министерства экономики и промышленности Республики Татарстан, Министерства торговли и внешнеэкономического сотрудничества Республики Татарстан, Российского межрегионального союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности, Межрегиональной Ассоциации "Большая Волга", ОАО "Рослегпром", ООО "РЛП-Ярмарка"
Экспозиция выставки
Ткани, пряжа, нитки, фурнитура
Трикотаж: бельевой, верхний, полотна, чулочно-носочные изделия
Одежда всех видов, головные уборы
Изделия текстильной и кожевенной галантереи
Текстильные изделия для дома
Изделия из меха и кожи
Обувь, Игрушки
Оборудование для текстильной и легкой промышленности
Технологическая оснастка, нетканые материалы
Упаковка, этикетка
Сырье для текстильной и легкой промышленности
Участники
Производители, предприятия оптовой торговли, представители малого и среднего бизнеса, издательства, институты
Посетители
Представители оптовой и розничной торговли, импортеры, производители, дизайнеры и модельеры, руководители государственных структур.
В программе выставки
Семинары, деловые встречи, презентации фирм, показы моделей одежды
Характеристика выставки
Темпы роста розничной торговли в Республики Татарстан самые высокие в округе и одни из самых высоких в России.      Растущие доходы населения определяют рост спроса на качественную продукцию, уменьшаются доли продаж через вещевые рынки. И здесь немаловажен факт признания населением преимущества приобретения продукции отечественных производителей, которая удовлетворяет требованиям оптимального соотношения "качество-цена". Конкуренция с продукцией зарубежных производителей, когда население, наконец, научилось отличать истинное зарубежное качество от дешевых подделок и когда о себе заявили отечественные дизайнеры, дают все основания считать, что отечественная легкая промышленность начинает вставать на ноги.
Ярмарка "Текстиль и мода-Казань" на протяжении пяти лет является одной из самых представительных мероприятий по данной тематике в Поволжье. За это время в ней приняло участие более 1000 предприятий. Многие из них, открыв представительства и установив взаимовыгодные отношения с оптовыми и розничными предприятиями, завоевали авторитет у потребителей и надежно закрепились на рынке Поволжского региона.
Ярмарка Весна-2005" собрала свыше 120 предприятий из 30 городов России, а также представителей компаний ближнего и дальнего зарубежья, представивших широкий спектр товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности.
Выставочный центр
ОАО "Казанская ярмарка" - один из крупнейших и динамично развивающихся выставочных центров России, является членом Международного Союза выставок и ярмарок (МСВЯ), г. Нижний Новгород и Международной Ассоциации Выставочной Индустрии (УФИ), г. Париж. На территории выставочного центра расположены 3 павильона общей площадью 6700 кв. м, павильон приемов и презентаций VIP-класса, бизнес-центр. Площадь всей территории выставочного комплекса 12,1 га.
 


 

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот