«ДМ - Директория моды»

21.10.2005 -

Выставка проводится при поддержке Правительства Москвы, Торгово-промышленной палаты РФ, а также в тесном сотрудничестве с Российским Союзом предпринимателей текстильной и легкой промышленности и Союзом дизайнеров России.

«ДМ - Директория моды»
Международная выставка-дефиле индустрии моды и красоты Россия
Москва, ВВЦ, пав. №38
ОАО "Концерн "Ростекстиль", ЗАО Текстильэкспо
117036, г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3 тел./факс:( +7-095-124-6685 | +7-095-124-6826 | +7-095-124-5704
e-mail textilexpo@textilexpo.ru http://www.textilexpo.ru
Выставка проводится при поддержке Правительства Москвы, Торгово-промышленной палаты РФ, а также в тесном сотрудничестве с Российским Союзом предпринимателей текстильной и легкой промышленности и Союзом дизайнеров России.
Выставка "Директория моды" является первой в блоке из пяти выставок проекта "Элит-шоу", отражающего международные тенденции формирования стиля жизни современного человека. Идеология проекта - формирование системы представлений человека о качественной жизни и имидже. Выставка "Директория моды" в общем проекте стоит на первом месте, так как отражает внешний образ современного человека во всех сферах его деятельности.
      Выставка "Директория моды", представляющая демонстрацию модных тенденций 2005 г., является важнейшим инструментом в системе обеспечения рынка востребованными высококачественными товарами и услугами и действует в 3-х аспектах:
1) Формирование спроса и культуры потребления
2) Изучение структуры перспективного спроса
3) Налаживание гармоничных связей на всех уровнях прохождения товара от полуфабриката (ткани) к готовой продукции до композиционных решений внешнего образа человека
Именно системный подход при создании экспозиции выставки, предполагающий наличие гармонии представленных товаров и услуг, позволяющих создать законченный образ человека, делает эту выставку отличной от многих универсальных выставок-ярмарок данной тематики.
В качестве экспонентов на основе конкурсного отбора выступят: российские и зарубежные производители или поставщики высококачественных товаров и услуг известных и активно продвигающихся торговых марок, дома моды, ателье, дизайнеры, модельеры.
Посетители: высококлассные специалисты оптово-розничной торговли, работающие в поле известных и активно продвигающихся высококачественных торговых марок; широкие слои конечных потребителей модных товаров и услуг.
Тематические разделы выставки: Ткани для одежды, трикотаж, одежда, белье, головные уборы, обувь, аксессуары и фурнитура
Украшения: ювелирные изделия, часы, бижутерия, аксессуары
Красота: Парфюмерия и косметика, салоны красоты, косметология: центры, оборудование, препараты, спортивно-оздоровительные центры, фитнес-клубы.
 

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот