Индустрия моды. Осень 2005. Северо-западная неделя текстиля и моды

26.08.2005 -

Сезонные выставки моды, проводимые выставочным объединением "FARExpo", являются крупнейшими отраслевыми выставками в Северо-Западном регионе России и входят в число приоритетных мероприяти

Индустрия моды. Осень 2005. Северо-западная неделя текстиля и моды

Организатор: ФАРЭКСПО
пр.Гагарина 8
Тел.: (812)718-3537
Факс: (812)718-3537
EMail: moda@orticon.com
WWW: farexpo.com
Соорганизаторы: ЗАО "ТекстильЭкспо", ОАО "Концерн"Ростекстиль", ОАО "Рослегпром", ООО "РЛП-Ярмарка"
Место проведения: Россия, С-Петербург, СКК 
О выставке
Время проведения: Выставка состоится с 5 по 8 октября 2005 г
Место проведения: Выставка пройдет в Петербургском Спортивно-Концертном Комплексе - на одной из лучших выставочных площадок города. К услугам участников будут предоставлены просторные залы и фойе, современное выставочное оборудование, профессиональные подиумы со зрительскими местами, конференц-залы, бары, кафе, гардеробы.
Тематические разделы:
Одежда
Текстиль
Трикотаж
Салон белья
Мех, кожа
Обувь
Фурнитура
Общая информация о выставке: Выставка "Индустрия Моды" входит в выставочные проекты по развитию национального рынка товаров легкой и текстильной промышленности "Российская Мода" (ОАО "Рослегром"/ ООО "РЛП-Ярмарка") и "Российские недели текстиля и моды". (ОАО "Концерн "Ростекстиль"/ ЗАО "Текстильэкспо"). Новый этап в развитии выставки "Индустрия моды - официальное международное признание. В 2004 году "Индустрия Моды" прошла сертификацию Всемирной Ассоциации выставочного бизнеса.
Сезонные выставки моды, проводимые выставочным объединением "FARExpo", являются крупнейшими отраслевыми выставками в Северо-Западном регионе России и входят в число приоритетных мероприятий, поддерживаемых Администрацией Санкт-Петербурга и Правительства Ленинградской области. Выставкам присужден Почетный Знак Международного Союза выставок и ярмарок. Они динамично развиваются как по числу участников и занимаемой ими площади, так и по тематике экспозиции.
Цель выставки: Создать оптимальные условия для демонстрации выпускаемой продукции, эффективного обмена опытом в сфере технологий и профессиональной организации дела, установления новых деловых контактов и заключения договоров, анализа состояния рынка и конкурентоспособности продукции. Концепция дальнейшего развития выставок "Индустрия Моды" ориентирована на работу с профессиональными покупателями и специалистами отрасли.
 

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот