Русский бондарь, ПК


Целью нашей работы является производство и продвижение бондарных изделий с наивысшими потребительскими свойствами, которые соответствуют самым строгим отраслевым стандартам, а также профессиональное консультирование по всем вопросам в области бондарного производства.

Россошь, ул. Серегина 94 на карте

Отправить сообщение

Год основания: 2006
E-mail: bestbarrel@bk.ru

Компания «Русский бондарь» производит дубовые бочки, деревянные буты, винные чаны, деревянные бочки (в том числе дубовые бочки со стеклянной колбой) объёмом от 500 грамм до 1500 литров для хранения и заливки коньяка, коньячного спирта, виски, вина, пива, кваса, медовухи.

Одним из ведущих направлений деятельности является изготовление высококачественных бочонков из липы для хранения мёда, липовых туесков под мед и деревянных бочек для медовухи.

Кроме того, предлагаем продукцию для бани и сауны: деревянные купели и минибассейны, фитобочки, японские бани-офуро, а также запарники, вёдра, шайки, ковшики.

Производим деревянные кадки, дубовые бочки и кадушки объёмом от 1 литра до 500 литров для соления, мочения, квашения и хранения овощей, фруктов, грибов, мяса.

Изготовливаем деревянные бочонки для упаковки чая, бочечки из натурального дерева для масла, бочки для рыбы, икорные бочонки.

Производим бочки – муляжи, срезы бочек, торговые витрины, промостойки, а также деревянную мебель для баров, кафе, ресторанов, загородных домов из массива дерева.


Бесперебойная работа обеспечивается за счёт высокого профессионализма наших сотрудников. Для соблюдения качества продукции каждая бригада изготавливает изделие от начала до конца, с контролем качества на каждом этапе.

Контроль осуществляет ведущий конструктор, т.к. именно он, в первую очередь отвечает за изделие перед заказчиком. В свою очередь всю производственную цепочку контролирует начальник производства.

Наша компания располагает крупным складским комплексом с возможностью приёмки и отгрузки продукции как автомобильным, так и ж/д транспортом. Для удобства наших клиентов возможна оперативная отгрузка продукции по России и странам ближнего и дальнего зарубежья, таможенные услуги. В случае отсутствия необходимого количества продукции на складе, обеспечивается её оперативное изготовление с отправкой заказчику.

На складах компании постоянно поддерживается широкий ассортимент бондарных изделий.

В процессе производства нашей продукции мы используем только экологически чистые материалы и комплектующие. Все они имеют сертификат качества и гигиены и разрешены ГОСТом.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот