Александрия, ЗАО


Сегодня компания "Александрия" официально признана крупнейшим швейным производителем юга России с численностью сотрудников более 2000 человек.

Краснодар, ул. Павлова 64 на карте

Отправить сообщение

E-mail: office@alexandria-krasnodar.com

Предприятие имеет большой опыт внешнеэкономических отношений. Сотрудничество с ведущими производителями Австрии, Германии, Италии позволяет компании приобретать передовой опыт зарубежных стран и выпускать высококачественную продукцию.

Сегодня "Александрия" - это динамично развивающееся производственное предприятие, которое является одним из лидеров российских производителей мужской одежды.

Стабильный рост показателей, обширная собственная торговая сеть и продукции высокого качества, пользующаяся неизменным спросом, как в крае, так и за его пределами, - лучшие тому доказательства.

Годовой оборот компании составляет свыше 450 млн. руб.

Наша компания занимается производством, оптовой и розничной продажей одежды, используя опыт и традиции мировых производителей, постоянно совершенствуя лекала. В результате, модельный ряд регулярно пополняется новыми коллекциями.

Основным направлением деятельности в настоящее время является производство мужских костюмов и сорочек, по выпуску которых компания "Александрия" входит в пятёрку лидеров предприятий легкой промышленности.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот