OMI Дизайн, Студия Имиджа


Профессиональная компания по разработке, дизайну, пошиву одежды для торговых марок, промо одежды, корпоративной одежды, униформы для сферы обслуживания, трикотажной одежды.

Москва, ул. Автозаводская 25, стр. 10, оф. 8 на карте

Отправить сообщение

Год основания: 2006
E-mail: info@omi-design.ru

Предлагаем качественное исполнение заказов разной сложности и назначения по разработке и пошиву партий одежды в Москве.

Наша специализация: корпоративная одежда, промо.

Собственное швейное производство в Москве.

Преимущества для партнёров:

1. Собственное производство.

Прежде всего, OMI Дизайн является прямым производителем, что позволяет нашим клиентам размещать заказы, минуя посредников. Собственное швейное производство в Москве делает возможным предлагать оптимальные цены, удобные сроки, большие и маленькие партии и необходимый контроль качества.

2. Дизайн студия.

В нашей команде работают профессиональные дизайнеры, которые готовы создать профессиональные эксизы моделей одежды, с учётом вашей специфики и необходимого фирменного стиля.

3. Шоу-рум.

Наши клиенты всегда имеют возможность посетить на шоу-рум в Москве, где они смогут познакомиться с различными образцами одежды и материалов. На отработанных примерах, где представлены футболки с логотипами, комплекты промо одежды, фирменная униформа и многое другое, гораздо легче определиться в своём выборе. Если ваш рабочий график не позволяет посетить наш офис, наши специалисты готовы выехать к вам с набором необходимых образцов и материалов.

4. Опыт работы.

Наша компания занимается производством и разработкой одежды, промо одежды и корпоративной одежды более 8 лет на российском рынке спецодежды. Наша компания ежемесячно выполняет крупные заказы одежды по различным направлением для крупных российских компаний. Нашими клиентами являются Внешпромбанк, КИТ Финанс, Volvo, Tarkett, Модная Точка, X5 Ratail Group, Группа компаний Виктория и многоие другие.

5. Профессиональный поход.

Мы всегда учитываем специфику заказа и стараемся применить индивидуальный подход для каждого клиента. Например если идёт речь о направлении корпоративная одежда или униформа для персонала, наши специалисты обязательно должны изучить все детали, касающиеся фирменного стиля, услышать пожелания руководства и персонала компании, и затем сделать наиболее оптимальное предложение. Если речь идёт о направлении — промо одежда, мы обязательно обратим внимание на аудиторию, на которую расчитана промо акция, а также учтём особенности бренда и рекламируемого товара, чтобы создаваемая нами одежда наиболе эффективно работала для ваших целей.

6. Специальные скидки.

Мы предлагаем скидки для постоянных клиентов и рекламных агентств. В определённые периоды мы также предлагаем специальные акции на определённые товары и услуги.

7. Большой выбор ассортимента.

За всё время нашей деятельности мы наработали огромную базу моделей одежды, как для розничных сетей, так и для промо акций, специальных мероприятий и форумов, для крупных компаний в качестве униформы. Помимо стандарных моделей мы всегда можем, учитывая вашу специфику, предложить свои профессиональные наработки либо разработать одежду специально под ваш запрос. Например для торговых сетей мы производим специальные рубашки поло со встваками ткани на воротнике и дизайнерскими элементами.

8. Бесплатная разработка дизайна при заказе одежды от 100 единиц.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот