Эилат, ООО



Москва, ул. Петра Алексеева 12 , стр. 2, офис 301, а/я 86 на карте

Отправить сообщение

Год основания: 2010
E-mail: info@eilat777.ru

Мы рады приветствовать Вас на сайте компании «Эилат», которая с 1989 года занимается пошивом эксклюзивных моделей текстильного декора, дизайном интерьера, производством мебели, ремонтом и отделкой помещений на территории Израиля и других стран.

Расширив свои границы, теперь наша компания рада предложить свои услуги и российскому потребителю. С полным спектром услуг компании «Эилат» Вы сможете ознакомиться на нашем сайте.

Вас обслужат опытные дизайнеры, прошедшие обучение в Израиле, квалификация которых отвечает высочайшим европейским стандартам качества.

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Наши дизайнеры с большим удовольствием проконсультируют Вас по любым интересующим вопросам вне зависимости от оформления заказа.

Компания «Эилат» владеет собственным швейным и мебельным производством, а также является дилером крупнейших поставщиков высококачественных тканей на российский рынок.

Компания «Эилат» приложит все усилия, чтобы создать не только уют в Вашем доме, но и удивить Вас качеством нашей продукции и высочайшей культурой обслуживания.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот