San-Tur, Консалтинговое агентство и управляющая компания


Торговая марка "Sovet".

Стамбул, Sirinyali Mah., Ismet Goksen Cad., Veli Sulu 1 apt. no: 105, K.3, D.9 на карте

Отправить сообщение

Год основания: 1995
E-mail: info@infoturk.biz

Şan-Tur LTD. (Шан-Тур ЛТД.) - специализированное консалтинговое агентство и управляющая компания – Ваш стратегический партнер в Турции.

Наша компания существует на рынке консалтинговых услуг Турции с 1994г. За это время мы успели помочь большому количеству людей установить выгодные деловые контакты, разобраться в тонкостях турецкого законодательства и оформить выгодные сделки по приобретению недвижимости.

Руководство компании имеет огромный опыт и обширную базу знаний, приобретенную в ходе изучения законов Турции, ее политических и экономических аспектов и тонкостей открытия и ведения бизнеса. Изначально компания специализировалась на вопросах недвижимости, оформлении сделок по приобретению жилья. По прошествии нескольких лет и в результате накопления большого объема информации, которой мы можем и хотим поделиться со всеми, кого интересует бизнес и жизнь в Турции, возникла возможность и потребность открытия многопрофильной консалтинговой компании.

Мы являемся в своем роде уникальной фирмой, которая совмещает в себе услуги бизнес-консалтинга, поиска деловых партнеров в России и Турции и помощь в оформлении сделок по приобретению жилой и коммерческой недвижимости с детальной проработкой всех этапов.

Предоставляемые услуги:

* Поиск бизнес партнеров в Турции
* Регистрация юридических лиц
* Размещение заказов на пошив в Турции
* Реклама и маркетинг в Турции
* Закупка текстиля и продукции легкой промышленности в Турции

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот