Юнтшвей, ООО


Наша компания является российским производителем высококачественной детской одежды от 0 до 7 лет. Мы выпускаем и реализуем оптом свою продукцию под зарегистрированным брендом «Юнтик». Основная специализация предприятия - производство и продажа разнообразной по фасону и цветовой гамме детской одежды.

Москва, на карте

Отправить сообщение

Год основания: 2010
E-mail: info@yuntik.ru

Мы всегда рады предложить Вам большой ассортимент моделей из высококачественных материалов. Главное отличие ткани, из которой мы производим нашу одежду – это практичность. Вещь, которую приобретет покупатель, будет служить ему долго и не потеряет своих первоначальных качеств. Каждая наша модель имеет несколько цветовых решений, и Вы всегда сможете найти у нас не только классические варианты цветов, но и модные, актуальные в этом сезоне цветовые гаммы.

В своем производстве мы используем ткани и фурнитуру известных российских и европейских поставщиков. Над созданием и выпуском нашей одежды работает сплоченный коллектив профессионалов, что позволяет нам выпускать качественную и недорогую одежду.

Высокое качество выпускаемой продукции обеспечивается современным швейным оборудованием, представляющим широкие возможности для воплощения любых идей.

Вся детская одежда, производимая нашей компанией, сертифицирована в соответствии с требованиями ГОСТов и других нормативных документов, действующих на территории РФ.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот