Мирабель, ООО


«Мирабель»(Mirabell) — это динамично развивающаяся марка деловой одежды для детей и подростков, которая является игроком российского рынка уже более 12 лет.

Москва, Загородное шоссе, д. 1, корп. 2 на карте

Отправить сообщение

Год основания: 1998
E-mail: sales@mirabell.ru

«Мирабель»(Mirabell) — это динамично развивающаяся марка деловой одежды для детей и подростков, которая является игроком российского рынка уже более 12 лет.

Марка ориентирована на покупателя, ценящего в одежде качество, доступность и приемлемую цену.

Покупатели ценят «Мирабель» за широкий ассортимент коллекций европейского класса для мальчиков и девочек, юношей и девушек, высокое качество производимой продукции, постоянное обновление коллекций, а также доступные цены.

Партнеры ценят «Мирабель» за стабильность, честность ведения бизнеса и возможность перспективного развития партнерских отношений.

Основные потребители продукции компании это родители школьников, проживающие в Москве и Подмосковье. За долгие годы своего существования марка добилась доверия покупателей и завоевала постоянных покупателей, которые обращаются в «Мирабель» за покупками как в розницу, так и оптом.

Продукция фабрики «Мирабель» — это коллекции школьной формы для детей и подростков с 1-11 класс, рассчитанная как на девочек, так и мальчиков. Лекала изделий разработаны с учетом особенностей фигуры российских детей.

Женская линия представлена юбками, брюками, жакетами, бриджами, сарафанами, пиджаками, жилетами различной цветовой гаммы, текстуры и моделей, рассчитанных на различные вкусовые предпочтения потребителя. Все наименования комплектуются, создавая единый образ и стиль школьника.

Мужская линия представлена брюками, пиджаками, жилетами, джемперами, жилетками и рубашками различных расцветок и тканей, которые не только создают стильный образ ученику, но и обеспечивают комфортность ношения. Костюмы для мальчиков изготовляются по технологии классического мужского костюма взрослого сегмента.

Продукция «Мирабель» изготовляется только из натуральных материалов (шерсть, хлопок, вискоза, лен), обладает высокой прочностью и удобна в носке.

Преимущества фабрики «Мирабель»:

- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- высокое качество продукции;
- широкий ассортимент и современные модели на любой вкус;
- возможность выбора ткани (в том числе «под заказ»);
- широкий размерный ряд;
- пошив на нестандартные фигуры;
- изготовление шевронов(нашивок) с логотипом школы;
- оптовые цены от фабрики – производителя;
- социальные скидки для многодетных и малообеспеченных семей.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот