Альфа, ООО


ООО "Альфа" предлагает Вам широкий ассортимент швейной фурнитуры. Нашими поставщиками являются ведущие производители Греции, Испании, Германии, что делает возможным оптимальное соотношение цены и качества.

Новосибирск, пр-т К.Маркса, 47/2, офис 307 на карте

Отправить сообщение

E-mail: alfacrystall@gmail.com

ООО "Альфа" предлагает Вам широкий ассортимент швейной фурнитуры. Нашими поставщиками являются ведущие производители Греции, Испании, Германии, что делает возможным оптимальное соотношение цены и качества.

Наш потенциал - это тысячи наименований продукции:

* Металлическая фурнитура, карабины, пряжки для жилетов и комбинезонов, ременные, полукольца.
* Кнопки (более 500 видов) для одежды: металлические, пластмассовые, резиновые, сорочечные, клямерные, цветные, галантерейные, люверсные, магнитные крючки брючные ,крючки шубные, фурнитура для ремней (винты, пряжки, бегунки), накладки, наконечники.
* Люверсы внутренний диаметр от 3 мм до 20 мм ( никель, оксид, латунь, цветные), круглые, плоские, овальные.
* Фурнитура для джинсовых изделий: пуговицы (более 200 видов) , хольнитены, пуговицы со стразами, молнии джинсовые 12 цветов, длиной от 8 до 18 см .
* Пуговицы (более 3500 видов) полиэфирные, металлические, под окрас, со стразами…
* Шитье, кружево, фурнитура для нижнего белья и купальников, чашечки, косточки, чехлы для косточек, бретельки силиконовые, резинка для бретелек,
* Липучка (более 50 цветов), велькро-самоклеющаяся, рюшь эластичная, резинка от 8 до 50 мм белая, черная и цветная, резинка ажурная, резинка бандажная, резинка круглая (шляпная), резинка латексная, шнуры, паутинка,
* Тесьма шторная (30 видов сборки) шириной от 2 -15 см, крючки , грузики, люверсы шторные, шнур утяжелитель для штор,
* Нитки полиэстер 40/2, стенды с нитками, ленты киперные, ленты брючные, ленты окантовочные, ленты и шнуры из кожзаменителя, ленты для вешалок, лента силиконовая, жаккардовые ленты, вьюнок отделочный, сутаж, бахрома (огромный ассортимент), тесьма-шанель,тесьма-косичка, тесьма-пайетки, тесьма-кружево металлизированное, тесьма ажурная, вязаная, декоративная, молнии брючные (замок -автомат), косая бейка атласная, х/б, из кожзаменителя , кант отделочный, кант атласный и из кожзаменителя,
* Меховая отделка из кролика, норки, ламы ,песца. Отделка из кожзаменителя.
* Оборудование и приспособления для обтяжки пуговиц и установки кнопок, люверсов, хольнитенов , заготовки для обтяжки пуговиц, иглы для этикет-пистолета, этикет -пистолет, биркодержатели

Мы нанесем Вашу символику на кнопку и пуговицы, шнур а также изготовим этикетки (жаккардовые, латексные, пластиковые, из кожзаменителя, картонные...).

Производим окрас фурнитуры в цвет ткани заказчика.

Наша компания создала благоприятные условия для постоянного сотрудничества с нашими многочисленными партнерами в торговле всеми видами продукции и имеет хорошие предпосылки для развития этой деятельности. Мы будем рады, если Вы посетите нашу фирму, увидите своими глазами наши выставочные стенды и оцените потребительские свойства товара, качество и упаковку.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот