Тексо


Компания Тексо - оптовые продажи текстильной продукции.

Владимир, на карте

Отправить сообщение

E-mail: sales@tekco.ru

Компания "Тексо" занимается производством и продажей следующего вида товаров:

- Постельное бельё
- Детская одежда
- Спецодежда
- Сумки
- Ткани

Наша компания готова рассмотерть возможность размещения заказов на пошив изделий с учетом пожеланий заказчика.

Наша продукция пользуется спросом, благодаря своим высоким потребительским свойствам и использованию высококачественного сырья. Вся поставляемая нами продукция производится на современном оборудовании и отвечает всем мировым стандартам качества. Мы не по наслышке знаем, что для конечного потребителя не мало важным фактором продукции является качество.

Наша продукция проходит строгий контроль и имеет высокое качество, а также, всегда можно обменять или вернуть товар при обнаружении недостатка. Кроме того, Вас приятно удивит тот факт, что наши цены ниже, чем у наших наших конкурентов. Мы гарантируем, что поставляемая нами продукция будет произведена в соответствии со всеми технологическими требованиями ГОСТ'а и ТУ на данное изделие.

Мы рады предложить нашим партнерам только лучшие по качеству, дизайну и цене товары. Вся продукция имеет Российские сертификаты качества.

Одной из главных задач нашей компании - Тексо, является построение долгосрочных взаимовыгодных отношений с торговыми партнерами. Компания "Тексо" имеет опыт и репутацию надежного партнера.

Мы всегда рады новым компаниям, которые хотят стать нашими деловыми партенрами на взаимовыгодных условиях. Для вашего удобства Вы всегда сможете воспользоваться:

- Консультация опытных менеджеров по любым вопросам
- Возможностью сформировать заказ без приезда к нам в офис - по факсу или e-mail
- Отгрузка товара в любой регион России
- Выполнение крупных индивидуальных заказов в кратчайшие сроки

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот