Ad2style


Ad2style» - динамично развивающаяся компания с собственной производственной базой, швейное производство, бейсболочная линия, цех машинной вышивки. Основное направление деятельности - производство бейсболок и любых головных уборов, футболок, вышивка. Изготовление промо-одежды, униформы, любого вида текстиля с нанесением фирменной символики. Осуществление комплексных заказов (текстиль+сувенирная продукция+печатная продукция) для промоакций.

Москва, ул. Сущевская, д. 25, стр. 1 на карте

Отправить сообщение

E-mail: eg@lizard-co.ru

Швейное производство компании «Ad2style» отшивает различные головные уборы, бейсболки, футболки и массу сопутствующей швейной продукции. Вы можете отшить собственную коллекцию со своими выкройками и дизайном, а можете взять за основу существующие отлаженные модели и внести в них коррективы. Вы можете выпустить линию продукции под своим брендом.

Вы можете заказать многоцветную вышивку, вплоть до 12 цветов. Ваш заказ будет выполнен на современном вышивальном оборудовании производства «Tajima». Дизайнеры разработают Вам макет или доработают Ваш дизайн в соответствии с техническими требованиями вышивки.Имеется многоголовочные машины для выполнения объемных заказов и одноголовочный станок для образцов и небольших серий. Возможна вышивка портретов по фотографии.

Вы можете выбрать стандартную модель бейсболки из 16 вариантов: пятиклинка, пятиклинка сетка, шестиклика, шестиклика детская, шестиклинка повёрнутая, семиклинка, рэперская (с плоским козырьком), бейсболка из искусственной нерпы на флисе, утеплённая с ушками, немка, волна, кедер, жокейка, деголька, резанная бейсболка, козырёк универсальный.

Вы можете вносить любые изменения в стандартные модели. Пилотный образец будет готов в течении недели. После его утверждения будет запущено производство на бейсболочной линии производства Японии.

Вы можете разместить заказ на изготовление различных головных уборов – пилотки, панамы, ковбойки, ушанки, шапки из флиса. Зимние, демисезонные, летние. Для детей и взрослых. Шапки могут быть декорированы вышивкой и нанесением.

Существует несколько стандартных моделей, среди них есть чисто мужские, чисто женские и универсальные футболки, которые хорошо подойдут как мужчинам, так и женщинам.

Мы рекомендуем использовать для пошива определенный набор тканей, но Вы можете использовать любую ткань. В сочетании с вышивкой и нанесением Ваши возможности практически не ограничены.

Вышивка логотипов на текстильных изделиях: бейсболках, футболках, рубашках, куртках, полотенцах! Вышивка шевронов и нашивок различных форм!

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот