Да-мир Текстиль


Предлагаем комплекс товаров и услуг для трикотажного производства: плосковязальные машины Stoll, Shima Seiki, запасные части к ним, сервис, а также любое другое вспомогательное оборудование для трикотажного производства, пряжу для машинного вязания (турецкая, вьетнамская, сирийская). Все со складов в Москве и МО, под заказ. Приглашаем!

Москва, 1-я Владимирская, д.12А на карте

Отправить сообщение

Год основания: 2005
E-mail: marketing@da-mir.ru

«Да-Мир Текстиль» — это активно развивающаяся компания по предоставлению услуг для трикотажного производства.

Дата основания: начало 2005 года.

Миссия компании: Стать лидерами на рынке комплексного обслуживания производителей трикотажных изделий, с помощью профессиональных решений, сервиса и предлагаемого ассортимента. Мы стремимся объединить все инновации, технологии стран Европы и России. Наша работа призвана помочь нашим клиентам создать прочную базу для развития их производственного потенциала.

Основные направления деятельности компании:

- продажа б/у промышленных плосковязальных машин (Stoll CMS (производитель H.Stoll GmbH (Германия),

- продажа запчастей для плосковязальных машин Stoll CMS (также для моделей Stoll OKC) и SHIMA SEIKI. ВНИМАНИЕ! 80% из всего ассортимента ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ! Специалистами нашей компании проводится жесткий контроль качества и подбор производителей неоригинальных запчастей. Качество гарантируем!
Иглы groz-beckert и kern liebers, масло Kluber TEX M-46, парафин и другие расходные материалы.

- продажа вспомогательного вязального оборудования (кеттельные машины, паровой стол, мотальное оборудование, беечные машины, поясные машины, шнурочные машины и тд.),

- полное гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание плосковязальных машин Stoll CMS (механика и электроника),

- обучение пользованию техническим и автоматическим управлением машин (программы М1, Sirix),

- консультирование по организации трикотажного производства,


- продажа лучших сортов и всех основных видов пряжи из акрила, шерсти, хлопка и др. для промышленных машин (турецкая пряжа, вьетнамская и сирийская пряжа).




Главная цель компании — улучшать качество жизни людей, за счет продажи качественного вязального оборудования и других сопутствующих товаров и услуг, которые служат главным инструментом для создания красивой, качественной, удобной одежды, которая является неотъемлемо важным элементом жизни каждого человека. Этой цели компания достигает через команду профессиональных людей, способствующих процветанию организации, в которой каждый из них может реализовать свой потенциал наилучшим образом и достичь своих целей в жизни.



Приглашаем Вас сотрудничать с нами,
отличный результат и хорошее настроение – мы Вам гарантируем!

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот