Стэнком


Ведущий поставщик высококачественных импортных материалов для производства кожгалантерейных, обувных, мебельных изделий, головных уборов и тканей для верхней одежды.

Москва, Варшавское шоссе, д. 37А на карте

Отправить сообщение

Год основания: 1998
E-mail: info@stencom.ru

Компания "Стэнком" — ведущий поставщик высококачественных импортных материалов для производства кожгалантерейных, обувных, мебельных изделий, головных уборов и тканей для верхней одежды.

Миссия Компании – помощь Российскому производителю в выпуске качественной, модной и конкурентоспособной продукции на рынке лёгкой промышленности.

Работая на рынке с 1998 года, Компания "Стэнком" зарекомендовала себя как надежный деловой партнер, о чем говорит долгосрочное плодотворное сотрудничество с передовыми зарубежными производителями из Китая, Турции, Польши и Европы. Весь ассортимент продукции Компании «Стэнком» сертифицирован и отвечает высоким требованиям сертификации качества DIN EN ISO 9001, действующей с 2000 года.

С 2005 года Компания "Стэнком" открыла свое представительство в Китае. Благодаря слаженной работе и оперативной коммуникации между представительствами, мы гарантируем качество поставляемого товара, отслеживаем последние новинки выпускаемой продукции, оперативно осуществляем заказы и доставку груза.

Своим Клиентам мы предлагаем разумные цены, гибкую систему скидок, индивидуальный подход, возможность резервирования товаров, заказ дизайна тканей с учетом пожеланий заказчика. Ассортимент Компании «Стэнком» состоит из основных и отделочных материалов для готовых изделий различных дизайнов и фактур.

Мы стремимся к высоким стандартам работы, сохранению уверенного положения и роста на существующем рынке. Мы быстро реагируем на новшества в своей области, что позволяет нам занимать лидирующие позиции на нем.

Наши специалисты готовы ответить на все Ваши вопросы, которые касаются материалов для производства кожгалантерейных, обувных, мебельных изделий, а так же головных уборов и тканей.

Компания "Стэнком" открыла свое представительство в Санкт-Петербурге. Адрес нашего представительства – ул. Софийская, д.6. тел./факс: +7(812)431-98-89, e-mail: info.spb@stencom.ru

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот