Intrigo


Компания INTRIGO - производство и продажа женской верхней одежды. В широком ассортименте плащи, ветровки, куртки, пальто. Демисезонные и зимние модели. Трикотажные изделия.

Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 28 на карте

Отправить сообщение

E-mail: trade@intrigo.ru

Мы производим и продаём женскую одежду под торговой маркой INTRIGO с 2003 г. В нашем ассортименте представлен весь спектр верхней одежды для женщин - куртки, пальто, плащи, ветровки, трикотажные изделия.

Основная целевая аудитория бренда INTRIGO™ — активные и уверенные в себе женщины, предпочитающие классический стиль и следующие тенденциям европейской моды.

В коллекции женской одежды INTRIGO™ представлены демисезонные и зимние пальто, куртки из плащевой ткани на утеплителе «WALTHERM», демисезонные куртки, плащи из смесовых тканей.

Цветовая гамма и дизайн выдержаны преимущественно в классическом стиле.

Большинство моделей исполнены в широком размерном ряду - от 42 до 60.

Постоянное обновление коллекции с учётом тенденций европейской моды, современные ткани и новейшая фурнитура от поставщиков из Финляндии, Италии, Франции, Кореи, позволяют удовлетворить спрос самого широкого круга наших покупателей.

Вся продукция торговой марки INTRIGO™ изготавливается на собственном производстве компании в Санкт-Петербурге с помощью современного высокотехнологичного швейного оборудования квалифицированным персоналом с соблюдением всех норм и требований стандартов ISO.

Компания ежегодно участвует в выставке «Текстильлегпром».

Одежда российского производства INTRIGO™ неоднократно отмечена дипломами ВВЦ за высокие потребительские качества.

Одежда торговой марки INTRIGO с успехом продаётся практически во всех регионах России - от Дальнего Востока до Калининграда и Мурманска.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот