ОЛМАтекс


Натуральный шелк - все виды натуральных шелковых тканей, в том числе отбеленных для ручной росписи (батика ) и печати, театральные ткани и сетки, технический шелк, постельное белье из натурального шелка.

Москва, Кронштадский бульвар, д. 7 на карте

Отправить сообщение

E-mail: olmatex@mail.ru

Текстильная компания ОЛМАтекс предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент НАТУРАЛЬНЫХ ШЕЛКОВЫХ ТКАНЕЙ.

Атлас красный

Продажа всех видов шелковых тканей: бархата, крепдешина, атласа, в том числе с добавлением эластана(стрейч-атласа) и двухстороннего атласа плотностью до 130 г/м2, шелкового дюшеса, батиста, шифона, шелковых жаккардов, театрального газа, в том числе сурового, нежнейшего газ-шифона плотностью17 г/м2, шелка эпонж, фуляра, туали(хаботай), диких шелков, эксцельсиора, органзы(отбеленной и "хамелеон"). Так же ткани смесовые шириной до 300 см для пошива постельного белья.

Бархат

В ассортименте продукции нашей компании представлена коллекция ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ШЕЛКА, и элитного хлопчатобумажного жаккарда. Особо хочется обратить внимание на эксклюзивные комплекты с элементами ручной росписи. Такие изделия являются отличным подарком к свадьбе.

Пралине

Мы предлагаем натуральный шелк, используемый художниками по БАТИКУ(ручной росписи), для полноцветной печати на шелке, любителями шитья, дизайнерами интерьеров, театральными художниками и реставраторами, всеми кто неравнодушен к НАТУРАЛЬНОМУ ШЕЛКУ.

Атлас отбеленный

Коллекция нарядных тканей

Шелковые изделия источают ауру комфорта, уюта и роскоши.

Новая услуга нашей компании: выполнение заказов на подшив изделий из шелка

Обратившись к нашим менеджерам по телефону или по электронной почте, Вы сможете получить консультацию по всем интересующим вопросам.

Мы подберем продукцию, соответствующую Вашим запросам и финансовым возможностям. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей у нас существует гибкая система скидок.

Основные преимущества нашей компании:

√ Низкие цены
√ Любой метраж
√ Любая точка страны
√ Удобные формы оплаты
√ Широкий ассортимент продукции
√ Индивидуальный подход к каждому клиенту

Наша цель - не останавливаться на достигнутом результате, своевременно отслеживать новые тенденции в мире тканей для полного удовлетворения потребностей клиентов.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот