МаРРино, Дизайн-студия


Российский производитель головных уборов и аксессуаров высшего качества из натурального меха.

Москва, Щелковское шоссе, д. 5 на карте

Отправить сообщение

E-mail: marrino@mail.ru

Меховая дизайн-студия «МаРРино"— Российский производитель головных уборов и аксессуаров из натурального меха— основана в 2000 году.

Несмотря на свой молодой возраст, компания успешно прогрессирует на российском рынке. Продукция компании представлена во многих регионах России и ближнем зарубежье.

Квалифицированные мастера под руководством Маргариты Печенкиной и Рината Мударисова-дипломированных специалистов меховой отрасли, создают ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ, спортивные и классические головные уборы из натурального высококачественного меха, обработанного и покрашенного по новейшим мировым технологиям производства Италии, Финляндии, Дании. Сочетание новых технологий таких как: лазерная стрижка на щипанном мехе,"окна», технологии и инновации компании «SAGA», с высоким качеством пошива и оригинальной отделкой, разнообразие модельного ряда, делает продукцию компании «МаРРино» конкурентноспособной.

На протяжении всего сезона проходит разработка и внедрение новых моделей головных уборов, при этом учитываются пожелания и вкусы покупателей, а также тенденции мировой моды.

За восемь лет работы, в студии образовался «костяк» высококвалифицированных мастеров, которые со всей душой и ответственностью вносят свой вклад в развитие компании.

Начиная с 2003 года, дизайн-студия «МаРРино» принимает участие в престижных выставках, проходящих в Москве и Санкт-Петербурге.

В 2004 году на VIII Всероссийской межотраслевой выставке отечественных товаров «Покупайте Российское» компания награждена золотой медалью II СТЕПЕНИ «Золотой Сирин» за представленную коллекцию «Бабушкин сундук» в рамках конкурса «Русский стиль».

В 2005 году н I (XXIV) Международной выставке «Кожа. Обувь. Меха. Технология.» дипломом за организацию производства выпускаемых высококачественных товаров текстильной и легкой промышленности, а также дипломом за высокие потребительские свойства выпускаемых товаров.

2005 год-ЗОЛОТОЙ ЛАУРЕАТ КОНКУРСА «ГОЛОВНОЙ УБОР РОССИИ-2005» на III Международной специализированной выставке головных уборов «ШАПО-2005».

2007 год— Победитель конкурса-выставки «ГОЛОВНОЙ УБОР МЭРА-2007» в номинации «Головной убор для особых случаев».

2008 год — Победитель конкурса «Головной убор Москвы 2008» в рамках проэкта «Кубок Мэра-2008».

Дипломант конкурса «Кубок Мэра-2008».

«Золотой сирин» Iстепени в рамках выставки «Покупайте Российское-2008» за оригинальные дизайнерские решения в коллекции.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот