Дресс-Проффи


ООО "Дресс-Проффи" производит и продает оптом коллекции женской стильной одежды "ESSA", оказывает услуги по пошиву промышленных партий женской, мужской, детской одежды.

Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала, 223-225 на карте

Отправить сообщение

E-mail: info@dress-proffi.ru

ООО «Дресс-Проффи» - это современная компания, воплотившая лучшие традиции и опыт одного из лидеров российской индустрии моды – компании «Первомайская заря».

В настоящее время ООО «Дресс-Проффи» является юридически самостоятельным предприятием, которое выделилось из состава ЗАО «Первомайская заря» в ходе реструктуризации холдинга.

ООО "Дресс-Проффи" создает и продвигает на рынке свою торговую марку стильной одежды для женщин "ESSA".

Марка создается в содружестве с итальянскими партнерами.

Предназначена для женщины 25+.(Не тинейджерская). Отшивается у нас на производстве из итальянских и французских тканей. Размерный ряд 44-54. Наше конкурентное преимущество: мы создаем стильную, качественную одежду с хорошей посадкой для женщин, не только маленьких размеров, но и для 50-54. Не классика. Во всех наших изделиях есть какие-либо "волнующие" детали. Цены средние.

Коллекции небольшие: 40-45 моделей в сезон. Предназначены для мультибрендовых магазинов.

C образцами можно ознакомиться в нашем шоу-руме или на нашем сайте www.essawoman.ru.

Мы заинтересованы в надежных партнерах по продвижению нашей марки на рынках России. В свою очередь, наши сотрудники обладают большим опытом в создании и продвижении коллекций женской одежды, так как участвовали в создании ТМ ZARINA, befree. И мы надеемся, что наша новая марка "ЕSSA" займет достойное место на российском рынке.

Приглашаем оптовиков к сотрудничеству

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот