ООО "ЗАЗУ"


ООО "ЗАЗУ", официальный дистрибьютор коллекционной одежды разных марок из Франции.

Москва, ул.Бол. Семеновская,д.40,стр.13,оф.803 на карте

Отправить сообщение

E-mail: larisa@zazou-france.ru

«ZAZOU»
Стильная одежда из Франции

г. Москва, Б. Семеновская, 40, стр. 13, офис 803. www.zazou-france.ru
Тел: 8(495)7815517, E-mail: info@zazou-france.ru ;


Уважаемые господа,
компания «ZAZOU» свидетельствует Вам свое глубокое почтение, и представляет на рассмотрение коммерческое предложение по сотрудничеству в продаже на российском рынке коллекций женской и мужской одежды известной в Европе марки ZLK.
ООО «ЗАЗУ» является эксклюзивным дистрибьютором компании MAILLE AND CO (Франция) – создателя марки одежды ZLK. Компания MAILLE AND CO эффективно работает на европейском рынке 15 лет, создание марки одежды ZLK явилось одним из успешнейших проектов компании.
Контакт с Вашей компанией очень важен для нас, т.к. мы впервые представляем на российском рынке одежду под брендом ZLK, популярную и востребованную европейскими покупателями.
Изделия коллекции марки ZLK представлены в крупных торговых центрах, многочисленных сетевых магазинах, бутиках pr?t-?-porter по всей Франции и в странах ЕС, в частности в Италии (JDC Милан), Бельгии (NORTH SEA, NASH), Андорре (MODERN SHOP), а также в Испании и Швейцарии.
Дизайн-бюро ZLK занимается разработкой коллекций мужской и женской одежды: свитеров, пуловеров, жакетов и др. Коллекция отличается универсальностью, что позволяет рассматривать ее как одежду городского, спортивного, свободного стиля. Креативность изделий выражается в линиях кроя, цветовых решениях, использовании многочисленных способов окраски тканей ("винтажное состаривание", частичное прокрашивание и др.), широкого комбинирования тканей: трикотажа, хлопка, шерсти, нейлона, лайкры и др. материалов. Каждое из изделий коллекции выполнено в нескольких цветовых решениях (от 3 до 7). ZLK создает две коллекции в год - весна-лето/осень-зима.
Качество изделий ZLK соответствует самым высшим мировым стандартам, при этом цены в данном сегменте рынка наиболее конкурентоспособны и позволят Вам получать достойную прибыль. Кроме того, сейчас мы предлагаем Вам скидку 30% от цены указанной в прайс-листе, на коллекцию Осень – Зима 2007/2008, которую можно будет приобрести со склада. Срок поставки – первая половина октября.
Заказы на коллекцию Весна – Лето 2008 принимаются до октября 2007г. включительно. Срок поставки готовых изделий (Весна-Лето) –февраль2008г.
В удобное для Вас время, вы можете получить любую интересующую Вас информацию касательно условий поставки, изделий, цен и прочее, в том числе:
- ознакомиться с образцами мужской и женской коллекций в полном объеме в офисе нашей компании;
- ознакомиться с каталогами и выборочными (в том числе по Вашему выбору) образцами коллекции в Вашем офисе.
ООО «ЗАЗУ» готово рассмотреть любые формы взаимного сотрудничества с Вашей компанией.
Подробный каталог, описание моделей и другую информацию Вы можете посмотреть на сайте нашей компании www.zazou-france.ru или сайте производителя www.zlk.fr
Еще раз свидетельствуем Вам свое уважение и намерение на продуктивное, взаимовыгодное сотрудничество.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот