ЯРБЕЙКА


Оказываем полный комплекс услуг по нарезке косой и долевой бейки. С 2006 года начато производство сложной ленты из бязи, поролона, спанбонда, а так же канта и манжет.

Ярославль, Суздальская, 27 на карте

Отправить сообщение

E-mail: info@yarbeika.ru

Компания YARBEIKA уже 4 года работает на российском рынке. За это время у нас сформировались следующие стандарты и принципы: индивидуальный подход, гибкая система ценообразования, гарантия высокого качества, кратчайшие сроки исполнения.

Компания придерживается долгосрочного сотрудничества со своими клиентами и партнерами, предлагая им открытые и тесные взаимовыгодные отношения, обеспечиваемые стабильностью и удобством работы.
На сегодня мы обладаем ресурсами, позволяющими осуществлять круглосуточный производственный процесс.

Оборудование итальянского и японского производства, используемое в технологических процессах гарантирует высокое качество предоставляемых услуг.

Компания осуществляет полный комплекс услуг по нарезке косой и долевой бейки. С 2006 года начато производство сложной ленты из бязи, поролона, спанбонда, а так же канта и манжет, лазерный раскрой ткани.

Компания работает с иностранными и российскими поставщиками тканей. Мы предлагаем своим клиентам услуги по нарезке как из своего так и из давальческого сырья.

il'ya
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот