ООО Союзимпорт



Москва, пер. Коробейников, 22, стр.3 на карте

Отправить сообщение

E-mail: y_silonin@soyuzimport.com

Компания «Союзимпорт» специализируется на поставке и продаже смесовых и плащевых тканей импортного и отечественного производства с защитными характеристиками от пониженных температур и неблагоприятных климатических условий для пошива корпоративной, форменной, медицинской, спортивной одежды, одежды для активного образа жизни, курток, пальто. Широко представлены ткани для домашнего текстиля, трикотажных и швейных изделий из хлопка высшего качества.

В перспективе фирма «Союзимпорт» планирует расширять ассортимент импортируемого товара, на очереди проекты - Фурнитура и Средства индивидуальной защиты (СИЗ).

Ассортимент:
Ткани для спецодежды и униформы - смесовые, вискозные, полиэфирные и хлопчатобумажные. Аналоги на текстильном рынке – СиСу, ТиСи, Таффета (подкладочные ткани), Альянс - 1, Альянс – 2, Балтекс - 1, Балтекс – 2, Грета, СТ-1 и СТ-2, Союз, Хайпора и Таслан.
Трикотажное полотно турецкого и белорусского производства – кулирная гладь (кулирка), вискоза, велюр, интерлок, футер, полар, рибана (резинка), махра, флис, бархат.
Ткани для домашнего текстиля – смесовые (поликоттон) и хлопчатобумажные (бязь), гобелен.
Домашний текстиль – комплекты постельного белья, покрывала, подушки, одеяла, кухонные принадлежности и махровые изделия.
Постоянные исследования, мониторинг текстильного рынка, а так же тесный контакт с клиентами позволяет компании «Союзимпорт» быть в курсе всех событий происходящих в этом направлении, и, как следствие, наш ассортимент постоянно растет и обновляется.

География наших импортеров разнообразна: Турция, Китай, Пакистан, Индия, Египет, Мексика и Бразилия.

С 2006 года в Китае, Турции и Пакистане открыты наши представительства, что позволяет компании «Союзимпорт» моментально реагировать на изменения на рынке текстильной продукции и быстро исполнять заказы клиентов на любой товар.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот