ООО "Фирма Роменская гардинно-тюлевая фабрика LTD"


Качественные и НЕДОРОГИЕ изделия из гардинно-тюлевых полотен по отпускным ценам производителя! Занавеси, шторы, скатерти, салфетки, ритуальные похоронные изделия. Широкий ассортимент, разнообразная тематика рисунков, оригинальный дизайн, широкая цветовая гамма. ВЫПОЛНЯЕМ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ НА ПОШИВ ШТОР И РАЗРАБАТЫВАЕМ РИСУНКИ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ!!! С 2007 года работает НАШ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН НА сайте www.gardiny.com. Вы будете приятно удивлены нашими ценами и практичностью наших изделий!!!

, 42000 Украина г.Ромны,Сумской обл.,ул.Карла Маркса,100 на карте

Отправить сообщение

E-mail: gardina@sm.ukrtel.net

Вот уже более 50 лет Роменская гардинно-тюлевая фабрика познает таинственную красоту убранства окон, несёт уют и гармонию в дома и квартиры своих покупателей.
Сегодня ООО „Фирма Роменская гардинно-тюлевая фабрика ЛТД” является единственным производителем гардинно-тюлевых полотен на Украине. Основная сфера деятельности – выпуск гардинных основовязаных полотен и штучных изделий из них. Мы предлагаем широкий выбор гардинно-тюлевых изделий различных размеров, в разнообразной цветовой гамме, с оригинальной тематикой рисунков. Всегда по доступным ценам Вы можете приобрести у нас:
жаккардовые полотна;
гардинные полотна;
кружевные полотна;
занавеси для кухни;
комплекты штор для комнат;
скатерти;
салфетки;
покрывала;
ритуальные похоронные изделия.
Продукция изготовлена из высококачественного сырья, что обеспечивает максимальную степень белизны полотен и высокую стойкость окрашивания, а также гарантирует минимальную потребительскую усадку при эксплуатации изделий.
Одним из приоритетных направлений развития фабрики является техническое развитие производства. Максимальное переоснащение его современным оборудованием даёт возможность постоянно улучшать качество продукции, её потребительские свойства. Благодаря использованию высокотехнологичных вязальных и красильных машин, современных способов отделки ассортимент продукции ежегодно обновляется на 30-40 %. Художники-технологи ежегодно разрабатывают около 25 новых рисунков с учетом модных тенденций и потребительских предпочтений рынка.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот