Компания ТРАНСЛАЙН, ООО


Доставка сборных грузов, в том числе одежды, обуви, тканей, оборудования для легкой промышленности от1 кг. до 20 тонн автотранспортом по России.

Москва, Проектируемый 4386-й проезд, д. 1 на карте

Отправить сообщение

E-mail: marketing4p@bk.ru

Компания "ТРАНСЛАЙН" является одной из ведущих транспортно-экспедиционных компаний России, работая на рынке перевозок грузов автомобильным транспортом с 1993 года.
Предлагая своим Клиентам услугу срочной доставки сборных грузов, мы готовы доставить любой Ваш груз - от самого небольшого, от 1 килограмма, до крупного, весом до 20 тонн, обеспечив качественную доставку точно в срок как на региональный склад «ТРАНСЛАЙН», так прямо до склада либо офиса Вашей Компании.
Компания «ТРАНСЛАЙН» располагает собственным парком автопоездов для междугородних перевозок, состоящим из тягачей МАЗ, SCANIA и полуприцепов на пневмоподвеске, обеспечивающих защиту перевозимого груза на дорогах с любым качеством покрытия.
Многолетний опыт работы позволяет нам эффективно использовать наработанные технологии транспортировки и хранения сборных грузов и обеспечить бесперебойный график поставок грузов.
Сегодня «ТРАНСЛАЙН»- это:
- надежная транспортно- экспедиционная компания с высоким рейтингом качества предоставляемых услуг и укрепившемся имидже на рынке
- более 30 филиалов по всей России
- собственный парк автомобилей
- удобство и прозрачность расчетов стоимости
- оперативные сроки доставки груза
- гарантированное качество доставки, подтвержденное страхованием груза
- бесперебойный график доставки грузов.
7 дней в неделю, 24 часа в сутки автомобили «ТРАНСЛАЙН» отправляются с наших терминалов, чтобы точно и в срок доставить грузы Получателю.
Почему выбирают «ТРАНСЛАЙН»? Просто мы делаем свою работу лучше других.
«ТРАНСЛАЙН». Специалист по перевозке грузов по России.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот
Комментарии
0
Гость ( IP: 195.*.*.4 ) 26.07.2010 12:36
Ужасный перевозчик!!!!!!!!!!!!!