Машук, Швейная фабрика


Трикотаж от производителя.

Ростов-на-Дону, Ростовская обл. г. Азов ул. Мира 49 на карте

Отправить сообщение

E-mail: mashuk_azov@mail.ru

Официальный представитель ООО "Швейная фабрика" "Машук" по г.Ростову и Ростовской области является производителем трикотажных изделий торговой марки "Машук".
Большую часть производимого нами ассортимента занимают детские и ясельные изделия: ползунки, кофточки, майки, футболки, гарнитуры, костюмы, сарафаны, платья и многое другое. Яркие, красивые и недорогие вещи всегда находят своих покупателей.

Кроме этого мы выпускаем мужской и женский бельевой трикотаж. Эта категория товаров, как и детский трикотаж, всегда пользуется стабильным спросом.

Изделия нашего производства отличаются, прежде всего, низкими ценами. При этом, качество товаров было и остается выше импортного ширпотреба. Хорошие и недорогие вещи, как и прежде, выгодно отличаются от продукции конкурентов.

Наши преимущества:
1. Прямые поставки сырья для производства, минуя посредников. Мы напрямую закупаем сырьё у турецких производителей и сами проводим таможенную очистку.
2. Регулярное обновления ассортимента. С первых дней производством образцов занимается экспериментальная лаборатория, в которой предложения торговли превращаются в модели будущих сезонов. Мы всегда знаем, что будет продаваться завтра или через год.
3. Гибкость и оперативность ведения бизнеса с использованием информационных технологий, прежде всего Internet. Наличие сайта в сети Internet, его регулярное обновление фотографиями и описаниями моделей делает деловое сотрудничество простым и удобным.


Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей трикотажных изделий.




ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот