Аргус, Торговый дом


Мы предлагаем Вам изысканные пуговицы с применением хрустальных шатонов (стразов), а для исключительных заказчиков - пуговицы с использованием драгоценных камней. Наше предприятие изготовит по Вашему эскизу и исключительно для Вашего предприятия (банка, клуба) фирменные пуговицы в любых вариантах с учётом тенденций моды.

Екатеринбург, г.Екатеринбург на карте

Отправить сообщение

E-mail: sedov@urmail.ru

«Торговый дом Аргус» единственное предприятие, которое осуществляет оптовую продажу на территории Российской Федерации уникальных изделий из богемского стекла, металла и дерева ручной работы с использованием традиционной технологии с более чем 250 -летней историей.
Мы предлагаем Вам изысканные пуговицы с применением хрустальных шатонов (стразов), а для исключительных заказчиков - пуговицы с использованием драгоценных камней.
Наше предприятие изготовит по Вашему эскизу и исключительно для Вашего предприятия (банка, клуба) фирменные пуговицы в любых вариантах с учётом тенденций моды. Изделия могут быть изготовлены с использованием платинового и золотого покрытия и представляют художественную и эстетическую привлекательность для истинных ценителей красоты и безукоризненного вкуса.
К Вашим услугам - тайны старых мастеров и фантазия дизайнеров, богатый опыт и технологии производителя.
Приглашаем Вас ознакомиться с каталогами наших изделий на нашем сайте www.buttons-lux.ru
Мы позаботимся об оформлении и доставке Вашего заказа в любую точку России.
Компания предлагает Вам качественный продукт за разумную цену.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот