СИМВОЛ, ООО


ООО СИМВОЛ уже более 8 лет занимается производством и оптовой торговлей верхней одежды. Наша продукция пользуется спросом, как на внутреннем рынке России, так и за её пределами. Мы так же занимаемся производством одежды "ПОД ЗАКАЗ". Сотрудничаем с иностранными и Российскими производителями одежды.

Москва, 109088, Москва, ул Шарикоподшипниковская, д.4 на карте

Отправить сообщение

E-mail: simvol-corp@yandex.ru

Наша фирма уже более 8 лет занимается оптовой торговлей верхней одежды. За это время мы научились предлагать клиентам качественный товар по доступным ценам. Мы готовим новую коллекцию, учитывая интересы и пожелания наших партнеров. При создании коллекций мы всегда учитываем самые последние тенденции моды и требования рынка.

Каждая коллекция начинает формироваться задолго до сезона. Наши специалисты тщательно разрабатывают каждую модель: ткани, застежки, прострочка, количество швов, отделка, цветовая гамма. Конечная цель – создание качественной, удобной, современной одежды. Кроме этого учитываются запросы оптовых покупателей – большой ассортимент, широкая цветовая гамма, наличие всех размеров. И самой большой наградой для нас являются слова клиентов о лучшем ассортименте на этом рынке.

Произведенная на современной фабрике из практичных материалов эта одежда защитит вас от дождя и ветра, даст вам ощущение уюта и красоты. Кроме того, вам не придется переплачивать за бренд. Не уступая по качеству продукции известных фирм, наши куртки продаются по разумным ценам. Ведь в компании уверены - независимо от того состоятельны вы или нет - вы должны иметь возможность приобрести красивую, удобную и практичную одежду.

Отдел продаж компании делает все возможное, чтобы сотрудничество с нами было наиболее удобным для наших клиентов. За восемь лет была сформирована оптимальная система работы с оптовыми покупателями. Мы с радостью можем предложить нашим клиентам кратчайшие сроки формирования заказа, удобное расположение офиса и склада, доставку по Москве, налаженную систему доставки в регионы, гибкую форму расчетов, минимальные оптовые партии. За долгие годы работы у нас появилось большое количество клиентов, для которых мы стали надежными партнерами по бизнесу. Такое же сотрудничество мы рады предложить всем, кто обратится к нам.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот